Время на рынке Форекс!

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Время на рынке Форекс!

Сообщение Trader133 » 15 янв 2014, 09:28

Как вы относитесь к своему времени, потраченному на рынке Форексе? Не жалеете, что начали заниматься трейдингом?
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Время на рынке Форекс!

Сообщение Trader133 » 15 янв 2014, 15:02

Я не жалею, что начал заниматься трейдингом на рынке форекс и не в пустую потратил время на это, потому что узнал много полезного и интересного для себя, а также смог заработать и вывести свою прибыль с форекса, так что буду и дальше им заниматься и жалень не буду.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Время на рынке Форекс!

Сообщение Denver » 16 янв 2014, 15:45

Я не жалею что начал заниматься форексом. Да и вряд ли вам кто-то скажет что он зря потратил время на форекс. А сколько вам хватило времени для того чтобы научиться торговать в прибыль?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Время на рынке Форекс!

Сообщение Trader133 » 18 янв 2014, 18:14

За чем жалеть о времени проведенном на Форексе, ведь это лучше, чем просто безсмысленно сидеть в социальных сетях и играть в онлайн игры. Я не жалею, что потратил время на Форексе 2 месяца, потому что за это время я смог получить свою прибыль и узнать много полезного для себе в области финансовых валют.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Время на рынке Форекс!

Сообщение Карлеут » 21 янв 2014, 03:14

Я тоже не жалею, ведь только в этом Я вижу достойный альтернативный источник доходов, где нет начальников. не нужно работать с персоналом и никаких офисов-складов-магазинов. Все что нужно. Я ношу в своем девайсе в сумке и всегда готов к трейдингу.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Время на рынке Форекс!

Сообщение Trader133 » 21 янв 2014, 09:09

Обучение трейдингу может отнимать значительную часть времени, но сам процесс торговли займет не больше времени, чем и любая другая работа, в зависимости от таймфрейма трейдера. Чем больше тайфрейм, тем меньше времени придется уделить трейдингу.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Время на рынке Форекс!

Сообщение Angord » 02 фев 2014, 12:04

Время,которое потрачено с пользой,нельзя назвать упущенным.Я не жалею,что трачу на Форекс свое свободное время.Ведь я каждый раз узнаю новую информацию,которая мне в дальнейшем пойдет только на пользу,проводя время на Форексе я получаю опыт,и возможность улучшить свое материальное положение. :-):
Аватар пользователя
Angord
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:28
Средств на руках: 41.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Время на рынке Форекс!

Сообщение sergo197 » 02 фев 2014, 12:18

Для того чтобы впоследствии что-то иметь, изначально нужно что-то вложить. Кто-то вкладывает деньги в товар, кто-то в акции... Я вкладываю Время, инвестирую затраченное Время в свое безбедное будущее.Так что назвать "потраченным", время проведенное на Форексе даже язык не поворачивается. Это инвестиции в свое будущее.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Время на рынке Форекс!

Сообщение delicate » 03 фев 2014, 11:30

На Форекс не зарабатывают с первого дня, как в других профессиях. тут нужно время и не только, чтобы разобраться как и что, а в первую очередь преодолеть различные психологические трудности возникающие во время трейдинга. И именно понимание этого не позволяет считать это время попусту потраченным.
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Время на рынке Форекс!

Сообщение Карлеут » 06 фев 2014, 05:57

Сомневающейся в себе, уже обречены на серую и пустую жизнь. А ведь обучение чему либо, рано или поздно должно же чему-то научить. Просто у каждого свой уровень поддатливости. Всегда равняйтесь на старших трейдров, а лучше посмотрите или почитайте про успешных людей и обратите внимание на их упорство. Почему-то все лезут получать образование. а потом удивляются, почему их за это потом не обсыпают деньгами. Все просто - надо было сразу предвидеть свой финансовый потолок. А на Форексе его почти нет, так что. потратить на него время совсем не жалко.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron