ТС "Sniper"

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

ТС "Sniper"

Сообщение aktash » 06 ноя 2015, 05:19

Открывает секреты нынешнего рынка форекс.
Аватар пользователя
aktash
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 03:12
Средств на руках: 9.70 Доллар
Откуда: Горно-Алтайск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

ТС "Sniper"

Сообщение aktash » 06 ноя 2015, 05:26

Решил вас познакомить с нашумевшей стратегией форекс Sniper –снайпер. У которой оказалось несколько авторов, и каждый утверждает, что идея его.
Но нам без разницы, лишь бы профит приносила. Нацелена эта стратегия на хитрости сегодняшнего рынка. Все материалы по этой стратегии вы можете скачать https://yadi.sk/d/u10N9aZ5k64Je. Изучайте и будем тестировать вместе.
Вложения
снйпер к.jpg
Аватар пользователя
aktash
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 03:12
Средств на руках: 9.70 Доллар
Откуда: Горно-Алтайск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

ТС "Sniper"

Сообщение aktash » 06 ноя 2015, 06:10

Вот так выгладит мой рабочий график по ТС.Прикрепил фаил с моими помощниками.
Вложения
MQL4.rar
(34.92 KB) Скачиваний: 35
EURUSDM5 снайпер.png
Аватар пользователя
aktash
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 03:12
Средств на руках: 9.70 Доллар
Откуда: Горно-Алтайск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: ТС "Sniper"

Сообщение Nord » 06 ноя 2015, 07:33

Просьба к Модераторам: снять бонусы и убрать эту тему в Окрошку. Тема в разделе стратегий должна иметь стартовый пост с исчерпывающим описанием алгоритма стратегии изложенный полностью своими словами и иллюстрирующими скринами. Далее может идти пост с несколькими примерами. Затем допустим непродолжительный тест с регулярными статистическими отчетами и ответами на вопросы. Прочему в разделе Стратегий не место.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

ТС "Sniper"

Сообщение aktash » 06 ноя 2015, 07:36

EURUSD Меняется тенденция ордер на буй.
Вложения
EURUSDM5-1.png
Аватар пользователя
aktash
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 03:12
Средств на руках: 9.70 Доллар
Откуда: Горно-Алтайск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

ТС "Sniper"

Сообщение aktash » 06 ноя 2015, 07:44

Nord писал(а):Просьба к Модераторам: снять бонусы и убрать эту тему в Окрошку. Тема в разделе стратегий должна иметь стартовый пост с исчерпывающим описанием алгоритма стратегии изложенный полностью своими словами и иллюстрирующими скринами. Далее может идти пост с несколькими примерами. Затем допустим непродолжительный тест с регулярными статистическими отчетами и ответами на вопросы. Прочему в разделе Стратегий не место.

Я выложил все материалы по этой стратегии дав ссылку на просмотр и скачивания , которые, некоторые личности пытаются подорвать.
Аватар пользователя
aktash
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 03:12
Средств на руках: 9.70 Доллар
Откуда: Горно-Алтайск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

ТС "Sniper"

Сообщение piter1777 » 06 ноя 2015, 08:08

aktash писал(а):
Nord писал(а):Просьба к Модераторам: снять бонусы и убрать эту тему в Окрошку. Тема в разделе стратегий должна иметь стартовый пост с исчерпывающим описанием алгоритма стратегии изложенный полностью своими словами и иллюстрирующими скринами. Далее может идти пост с несколькими примерами. Затем допустим непродолжительный тест с регулярными статистическими отчетами и ответами на вопросы. Прочему в разделе Стратегий не место.

Я выложил все материалы по этой стратегии дав ссылку на просмотр и скачивания , которые, некоторые личности пытаются подорвать.


Надо не просто выложить, а расписать последовательно паттерны и сетапы системы и при каких условиях их торговать
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

ТС "Sniper"

Сообщение aktash » 06 ноя 2015, 08:14

Информации по стратегии очень много и изучить все ,нужно много потратить времени
Суть ТС в двух словах не опишешь. Я предлагаю все внимательно изучить и научится использовать эту ТС. Так как она вскрывает все хитрости рынка и даёт возможность действительно заработать на форексе.
Аватар пользователя
aktash
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 03:12
Средств на руках: 9.70 Доллар
Откуда: Горно-Алтайск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

ТС "Sniper"

Сообщение piter1777 » 06 ноя 2015, 08:27

aktash писал(а):Информации по стратегии очень много и изучить все ,нужно много потратить времени
Суть ТС в двух словах не опишешь. Я предлагаю все внимательно изучить и научится использовать эту ТС. Так как она вскрывает все хитрости рынка и даёт возможность действительно заработать на форексе.


Сам систему используешь? Начни с того, что у тебя уже получилось. Опиши паттерн, условия входа, покажи примеры на графике, напиши какие индюки были использованы для этого паттерна, а какие оказались лишними. Когда один паттерн будет исчерпан, можно приниматься за следующий и так далее...

Ведь это раздел, где говорят " У меня есть система и я вам её покажу и научу работать по ней" , а не " давайте попробуем изучить кукую-нибудь систему".

Система, которую вы предлаете довольно интересна и довольно давно у меня в планах изучить её. Поэтому было бы очень интересно посмотреть на последовательно развитие темы :-):
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

ТС "Sniper"

Сообщение aktash » 06 ноя 2015, 08:48

piter1777 писал(а):
aktash писал(а):Информации по стратегии очень много и изучить все ,нужно много потратить времени
Суть ТС в двух словах не опишешь. Я предлагаю все внимательно изучить и научится использовать эту ТС. Так как она вскрывает все хитрости рынка и даёт возможность действительно заработать на форексе.


Сам систему используешь? Начни с того, что у тебя уже получилось. Опиши паттерн, условия входа, покажи примеры на графике, напиши какие индюки были использованы для этого паттерна, а какие оказались лишними. Когда один паттерн будет исчерпан, можно приниматься за следующий и так далее...

Ведь это раздел, где говорят " У меня есть система и я вам её покажу и научу работать по ней" , а не " давайте попробуем изучить кукую-нибудь систему".

Система, которую вы предлаете довольно интересна и довольно давно у меня в планах изучить её. Поэтому было бы очень интересно посмотреть на последовательно развитие темы :-):

• Чуть раньше я выложил скрин, открыл позицию на бай. Согласно ТС цена дошла до банкового уровня и развернулась Как определить банковый уровень смотри в материалах по ТС. 10 пунктов взял.
Аватар пользователя
aktash
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 03:12
Средств на руках: 9.70 Доллар
Откуда: Горно-Алтайск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 224

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения