Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение erlan » 14 мар 2015, 12:43

На мой взгляд тут нет разницы кто лучше торгует мужчина или женщина. Торгует тот кто лучше подготовлен.
Аватар пользователя
erlan
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 04:39
Средств на руках: 21.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Sovok » 14 мар 2015, 15:21

erlan писал(а):На мой взгляд тут нет разницы кто лучше торгует мужчина или женщина. Торгует тот кто лучше подготовлен.

Элдер в своей лекции говорил, что из женщин получаются трейдеры лучшие чем из мужчин. Верить ему или нет дело каждого, но он сказал, что женщины не так часто идут в трейдинг, но если идут и добиваются чего то, то как правило большего чем мужчины.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Haos » 15 мар 2015, 15:50

Но он не говорит кто они: среднесрочницы или интрадейщицы! Думаю, что среднесрочницы, так как женщины намного тормознутее мужчин и не любят быстро работать. Сколько не наблюдал - лучше всего у них получается где-то долго сидеть и делать что-то неспешно. Кроме того, они не заточены на деньги, а любят, когда им их преподносят. Поэтому, в среднем они лучше чем мужчины торгуют, но из мужчин именно получаются высокопрофессиональные трейдеры, постигшие все "глубины наших глубин". :hi_hi_hi: Так что женщина и скальпель - несовместимые вещи.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Sovok » 15 мар 2015, 16:29

Haos писал(а):Но он не говорит кто они: среднесрочницы или интрадейщицы! Думаю, что среднесрочницы, так как женщины намного тормознутее мужчин и не любят быстро работать. Сколько не наблюдал - лучше всего у них получается где-то долго сидеть и делать что-то неспешно. Кроме того, они не заточены на деньги, а любят, когда им их преподносят. Поэтому, в среднем они лучше чем мужчины торгуют, но из мужчин именно получаются высокопрофессиональные трейдеры, постигшие все "глубины наших глубин". :hi_hi_hi: Так что женщина и скальпель - несовместимые вещи.

Вы, я смотрю. женоненавистник. с чего вы взяли что женщины тормознутее мужчин? Это в вас какая то глупая гордыня говорит, бывают и мужчины такие тормоза, что только любуйся. А вообще разница какая, среднесрочник, скальпер?
Последний раз редактировалось Рэндом 17 мар 2015, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Haos » 16 мар 2015, 14:26

Sovok писал(а):Вы, я смотрю. женоненавистник. с чего вы взяли что женщины тормознутее мужчин? Это в вас какая то глупая гордыня говорит, бывают и мужчины такие тормоза, что только любуйся. А вообще разница какая, среднесрочник, скальпер?

Совок, аккуратнее на поворотах с определениями! :ni_zia: А на счет того, в чем разница между скальпером и среднесрочником - это тебе в тему "школа трейдинга". Зачем постишь не по теме? Абы что ляпнуть для бонуса?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение stejk » 16 мар 2015, 14:30

erlan писал(а):На мой взгляд тут нет разницы кто лучше торгует мужчина или женщина. Торгует тот кто лучше подготовлен.

Согласен на все сто, торгует тот лучше, у кого лучшая прибыльная торговая система. Нельзя сказать что мужчины лучше торгуют, наверное просто на рыке форекс торгует больше мужчин, но на этом статистика работы и заканчивается. Есть и девушки, которые могут зарабатывать приличные деньги, и мужчины, которые просто постоянно сливают депозиты, и конечно бывает и наоборот. Так что точно никто не может утверждать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Alekskm27 » 16 мар 2015, 15:20

Торгуют хорошо, те кто соблюдает ММ и правила системы. не зависимо от пола. Как-то пару лет назад одна девушка на реальном счете на конкурсе с 25$ за 10дней сделала 2500$. Причем, практически не нарушая ММ. Очень позиционная торговля. У женщин вообще более развита интуиция - вот они ее и используют вместе со знаниями . Но тут добавляются другие факторы -мешающие им доказать, что они круче в трейдинге :hi_hi_hi: - дети. домашние заботы - уборка , готовка или тусовка для некоторых:)
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение wvak » 16 мар 2015, 15:26

Haos писал(а):В очередной раз столкнулся с этой темой в статье. Опять получается что женщины - лучшие трейдеры. Тогда почему их так мало и почему их не берут в инвестиционные компании?
Кстати, кто смотрел фильм "Трейдеры миллиона долларов" обнаружили, что бизнес-леди (мать-одиночка) показала лучшие результаты группы из 8 человек. Она не впадала в истерики, которые были у мужиков, которые покинули группу.

Я то же такое много раз встречал что многие говорят что женщины лучше торгуют мужчины ,хотя на самом деле это сложно выяснить ,потому что нет особой статистики ,но наверное у женщин лучше работает интуиция поэтому и лучше торгуют .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Sovok » 16 мар 2015, 15:37

Haos писал(а):
Sovok писал(а):Вы, я смотрю. женоненавистник. с чего вы взяли что женщины тормознутее мужчин? Это в вас какая то глупая гордыня говорит, бывают и мужчины такие тормоза, что только любуйся. А вообще разница какая, среднесрочник, скальпер?

Совок, аккуратнее на поворотах с определениями! :ni_zia: А на счет того, в чем разница между скальпером и среднесрочником - это тебе в тему "школа трейдинга". Зачем постишь не по теме? Абы что ляпнуть для бонуса?

Товарищ хам, я все забываю, что вам можно тыкать, коробит честно говоря, в реале пощечину влепил бы, честно, я горячий паренек, ну да ладно, что не так с моими определениями? Я не спрашивал разницу между скальпером и среднесрочником. если сложно понять, то я спрашивал в чем разница между ними для половых отличий трейдеров? Ну то есть почему это женщина должна быть обязательно среднесрочником, что за прикол? Я вот знаю что есть успешные женщины скальперы.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Haos » 17 мар 2015, 10:09

wvak писал(а):Я то же такое много раз встречал что многие говорят что женщины лучше торгуют мужчины ,хотя на самом деле это сложно выяснить ,потому что нет особой статистики ,но наверное у женщин лучше работает интуиция поэтому и лучше торгуют .

Скорее всего не интуиция, а они просто предпочитают неспешную торговлю (среднесрок) и торгуют соблюдая ММ. Конечно, где-то есть и дерганные особи, но это, скорее, исключение. Женщина любит сохранять то, что имеет и очень не любит рисковать. Это у ней по природе заложено. Недаром в фильме "Трейдеры на миллион" победила мать-одиночка-бизнесс-леди. Мужики же многие впали в истерику и вообще сбежали с проекта.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 298

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения