Бизнес или трейдинг

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Бизнес или трейдинг

Сообщение Ольга Васильева » 30 окт 2021, 18:10

Все-таки бизнес сейчас зажимают так, что многие, наверное, хотели бы сидеть дома и торговать. Знаю одну девушку, с тремя детьми и без мужа, которая работает с утра до ночи в баре. Как ни зайду, она за стойкой. Никогда не отдыхает. И спрашивается: вот зачем жизнь гробить свою на такой бизнес? Человек не видит своей семьи, постоянно в работе, думает как бы прокормить детей и счета оплатить.
Вот тут и задумаешься насчет форекса и торговли на биржах. Что может быть еще лучше? Бизнес не рассматриваю вообще уже в качестве удовлетворения потребностей.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Бизнес или трейдинг

Сообщение Haos » 31 окт 2021, 08:10

Ольга Васильева писал(а):Все-таки бизнес сейчас зажимают так, что многие, наверное, хотели бы сидеть дома и торговать. Знаю одну девушку, с тремя детьми и без мужа, которая работает с утра до ночи в баре. Как ни зайду, она за стойкой. Никогда не отдыхает. И спрашивается: вот зачем жизнь гробить свою на такой бизнес? Человек не видит своей семьи, постоянно в работе, думает как бы прокормить детей и счета оплатить.
Вот тут и задумаешься насчет форекса и торговли на биржах. Что может быть еще лучше? Бизнес не рассматриваю вообще уже в качестве удовлетворения потребностей.

Может быть женщина и задумается об этом, но мужчина мыслит более глобально и вопросы он задаст совсем иные, но они запрещены правилами нашего форума. Не обсуждаем мы то, о чем задумается мужик в данном случае. Тут уж бизнес будет не при делах, как говорится, а трейдинг, увы, тем более. С голодухи не идут в трейдинг, а если и пытаются, то еще в худшую ситуацию попадают.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 333

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron