Брокерская компания MaxiMarkets

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение m555 » 12 янв 2018, 09:43

Запрос для Представителя Maxi.

Для вывода средств со счета 805861343 мой видимо новий менеджер просил указать чем пополнялся этот бонусный счет. На ответ что счет пополнялся форумом ??? не понимает о каком форуме идет речь и в главном офисе о нем видимо ничего не знают и потому для заполнения формы на вывод средств нужно знать как пополнялся этот счет.


Кто-то собирается отвечать? Был запрос от 23,12,2017.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Nord » 12 янв 2018, 09:46

Несколько раз отправил уведомление Представителю. Праздники закончились, очевидно, скоро последуют разъяснения.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 12 янв 2018, 10:01

Nord писал(а):Несколько раз отправил уведомление Представителю. Праздники закончились, очевидно, скоро последуют разъяснения.

Я задавал вопрос представителю ещё задолго перед новогодними праздниками, но от него ответа до сих пор так и не последовало.
Вопрос сначала был задан ещё 6 ноября прошлого года - post126591.html#p126591, затем 23 декабря - post130938.html#p130938, ну и совсем недавно - 6 января уже текущего года - post132086.html#p132086.

В он-лайн чате на официальной странице данной организации мой вопрос "висит" без ответа с прошлого года, а именно с 28 ноября. По е-мейлу на мой вопрос от 23.12.17. ответа также до сих пор нет.

Как вообще можно связаться хоть с кем-то из этой компании? В чём вообще причина столь долгих ответов?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 12 янв 2018, 13:41

Здравствуйте! Приносим извинения за длительное молчание.

Новогодняя акция подразумевает курс 15 грн за 1 доллар при пополнении депозита. Таким образом, компания увеличивает ваш торговый потенциал. Условия вывода и ограничения по снятию устанавливаются в индивидуальном порядке. Узнать все подробности вы можете у своего аналитика.

Ознакомиться с торговыми условиями для криптовалют Вы можете по ссылке: https://www.maximarkets.org/detailed-spreads-table. Обращаю Ваше внимание, что здесь указаны торговые условия как для МТ4, так и для онлайн-платформы.
Криптовалютные инструменты доступны на демо версии MT4. На реальном счете MT4 доступны клиентам, которые подключены к торговле на акциях.

Rolling commission никогда не отключали. Возможно, произошел сбой системы. Пожалуйста, обратитесь к своему менеджеру или в техподдержку.

m555, ваш запрос был передан в саппорт. Ситуация будет решена в ближайшее время, наш менеджер свяжется с вами.

С уважением, Анна Каренина
Представитель MaxiMarkets
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 02 фев 2018, 11:34

Здравствуйте.
Мой номер торгового счета - 805895115
Подскажите, что мне нужно для вывода с указанного счета 27 долларов США, которые были наторгованы на полученный последний раз бонус в 150 долларов.

В письменной заявке на вывод я указывал сумму 177 долларов. По факту получил только сам бонус 150 долларов. отработав 12 лотов по правилам бонусной системы ( сделки от 3-х минут и без локов).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 08 фев 2018, 10:19

Здравствуйте, nikolja!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Возможно, произошла техническая ошибка. Для снятия оставшейся суммы оформите новую заявку на вывод средств.

С уважением, Анна Каренина,
Представитель MaxiMarkets
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение m555 » 08 фев 2018, 17:55

Anna Karenina писал(а):Здравствуйте, nikolja!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Возможно, произошла техническая ошибка. Для снятия оставшейся суммы оформите новую заявку на вывод средств.

С уважением, Анна Каренина,
Представитель MaxiMarkets


А с моим запросом будете разбираться?
Запрос для Представителя Maxi.

Для вывода средств со счета 805861343 мой видимо новий менеджер просил указать чем пополнялся этот бонусный счет. На ответ что счет пополнялся форумом ??? не понимает о каком форуме идет речь и в главном офисе о нем видимо ничего не знают и потому для заполнения формы на вывод средств нужно знать как пополнялся этот счет.

Давно он здесь висит уже.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Фастовец Николай » 12 фев 2018, 16:51

Подскажите, а можно увеличить плечо по бонусному счету? Только открыл сделку, сразу внизу светится позиция красным цветом, то есть стоп аут вот-вот. Не возможно торговать... При таком плече не реально быстро отыграть объем. Его нужно несколько лет отыгрывать минимальными лотами....
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 14 фев 2018, 08:52

Добрый день!

Уважаемый m555, Ваш счет пополнялся не форумом, а бонусами с форума. Эти бонусы равноценны любым другим бонусам. При заполнении формы на вывод средств используйте в дальнейшем эту формулировку, дабы избежать недопонимая.

Николай Фастовец, по вашему вопросу я ответила в личные сообщения.

Пусть торговля приносит вам прибыль и удовольствие от каждой сделки.

С уважением, Анна Каренина,
представитель MaxiMarkets.
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 31 мар 2018, 10:22

Вопросы представителю компании.

Пытаюсь попробовать оформить вывод средств, но мне выскакивает уведомление: "Автоматический вывод средств в данный момент не доступен. Пожалуйста, обратитесь к Вашему менеджеру".

Главные конкретные вопросы по пунктам (хотелось бы получить такие же ответы по пунктам):

1. С чем связано отсутствие автоматического вывода средств?
2. Когда будет доступен автоматический вывод средств?

Дополнительные вопросы.
Менеджер в онлайн-чате мне сказал, что в случае ручного вывода средств, это будет возможно после обязательного заполнения некоего подтверждающего бланка, который предоставляет мой менеджер после голосового подтверждения от клиента. Собственно вопросы по пунктам и также хотелось бы получить и ответы:

3. Где мне взять этот бланк?
4. Кто мой менеджер?
5. Как и когда специалисты вашей компании свяжутся со мной, чтобы получить голосовое подтверждение? Для информации - у меня в регионе работает один мобильный оператор код которого начинается на +38071.... Ко мне точно дозвонятся ваши специалисты? Номер телефона оставил менеджеру в онлайн-чате под псевдонимом Laura (Лаура), который(ая) пообещал(а), что мне позвонят в ближайший понедельник. Менеджеры точно смогут со мной связаться по указанному мной номеру мобильного оператора? Если честно, то я очень сомневаюсь в этом, поэтому и уточняю этот вопрос.

Заранее благодарю за оперативную обратную связь.
С уважением.
:uch_tiv:
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron