Брокерская компания Exness

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Re: Брокерская компания Exness

Сообщение ilezar » 01 сен 2014, 12:17

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу верификации счета.
В общем отправил я на прошлой неделе сканы паспорта через форму в ЛК. Сегодня решил глянуть одобрили ли... Судя потому, что нет возможности верифицировать адрес, я понял, что паспорт не прошел проверку. Я стукнул в чат, там мне сказали, что ваша компания не принимает скан копии документов и нужно выслать фото с паспортом у лица (первый раз такое встречаю среди брокеров).
Так же мне сказали, что проверка документов не является обязательной.
То есть, если я не отправлю фото с паспортом у лица, то я все равно смогу вводить\выводить средства? Или только вводить?))
И вообще какие будут ограничения и будут ли они вообще, если я не дам фото?
И как адрес проверить? Прописку тоже у лица держать? Или у подъезда?
Аватар пользователя
ilezar
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:54
Средств на руках: 57.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Брокерская компания Exness

Сообщение EXNESS » 02 сен 2014, 04:20

Прогноз на неделю 01.09.2014 – 05.09.2014

На прошлой неделе единая европейская валюта снизилась на 1 фигуру, чему поспособствовало замедление индекса потребительских цен в еврозоне с 0,4% (г./г.) до 0,3% (г./г.), а также ускорение темпов роста ВВП США во 2 кв. 2014 года до 4,2% (кв./кв.). За прошедший год рост с 92 б.п. до 145 б.п. процентного дифференциала между 10-ти летними государственными облигациями США и Германии спровоцировал плавное перетекание капитала из Старого Света в Новый Свет.

Во вторник, пара AUD/USD, не испытывающая особых проблем из-за российских санкций, ограничивающих экспорт австралийского продовольствия в РФ, вероятно, протестирует уровень 0,9370 из-за вероятного сохранения ключевой ставки кредитования в Австралии на уровне 2,50%.

Большее внимание участников рынка на этой неделе привлечет заседание ЕЦБ, на котором ожидается сохранение ключевой процентной ставки в еврозоне на уровне 0,15%. Однако последующая мягкая риторика М.Драги может опрокинуть евро ниже отметки 1,3100.

В четверг, Банк Англии, как и его европейский коллега, видимо воздержится от изменения ключевой процентной ставки, оставив ее на уровне 0,50%. Тем не менее, британская валюта видимо продолжит находиться под давлением на фоне вероятного замедления в августе индексов деловой активности в производственном секторе и сфере услуг Великобритании. В течение недели фунт рискует снизиться к минимуму прошлой недели – отметке 1,6535.

Покупателей пары USD/JPY в пятницу ждет очередной подарок – данные по занятости и безработице в США. Ожидаемый прирост NFPR на 200 тыс. при снижении безработицы с 6,2% до 6,1% вероятно окажет поддержку долларовым активам. По паре USD/JPY мы ожидаем продолжения роста к уровням 104,50-105,00.
Аватар пользователя
EXNESS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 04:57
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Торговля CFD и другими продуктами маржинальной торговли предполагает существенный риск убытков.

Re: Брокерская компания Exness

Сообщение EXNESS » 02 сен 2014, 08:47

ilezar писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос по поводу верификации счета.
В общем отправил я на прошлой неделе сканы паспорта через форму в ЛК. Сегодня решил глянуть одобрили ли... Судя потому, что нет возможности верифицировать адрес, я понял, что паспорт не прошел проверку. Я стукнул в чат, там мне сказали, что ваша компания не принимает скан копии документов и нужно выслать фото с паспортом у лица (первый раз такое встречаю среди брокеров).
Так же мне сказали, что проверка документов не является обязательной.
То есть, если я не отправлю фото с паспортом у лица, то я все равно смогу вводить\выводить средства? Или только вводить?))
И вообще какие будут ограничения и будут ли они вообще, если я не дам фото?
И как адрес проверить? Прописку тоже у лица держать? Или у подъезда?


Здравствуйте, ilezar!

Решение принимать фотографии документов, а не их скан-копии было принято с целью минимизировать количество поддельных документов, получаемых компанией. Фотография паспорта должна быть не обязательно у лица. Вы можете сделать фоторафию паспорта, лежащего на поверхности стола. Если Вы не верифицируете документы, то изначально Вам будет недоступен ряд способов ввода-вывода средств (банковская карта, банковский перевод, электронные платежные системы Skrill, Neteller).

Для того чтобы верифицировать адрес, Вам необходимо прислать фотографию страницы паспорта с указанием прописки и фотографию квитанции за телефон, электричество или выписку с банковского счета. Проверка документов будет произведена в течение 24-х часов.
Аватар пользователя
EXNESS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 04:57
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Торговля CFD и другими продуктами маржинальной торговли предполагает существенный риск убытков.

Re: Брокерская компания Exness

Сообщение mfcoder » 02 сен 2014, 11:31

EXNESS писал(а):Решение принимать фотографии документов, а не их скан-копии..


честно не вижу особой разницы между сканированным на сканере и сфотографированным документом.. и так и эдак электронная копия..
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Re: Брокерская компания Exness

Сообщение ilezar » 02 сен 2014, 12:17

mfcoder писал(а):честно не вижу особой разницы между сканированным на сканере и сфотографированным документом.. и так и эдак электронная копия..

Фишка в том, что комплект сканов на определенных площадках стоит в среднем $5. Зачем это делать на левое имя - рассказывать не буду))
Но! При необходимости мне сделают фото паспорта на данные, которые я скажу, просто это будет дороже.
Это я к тому, что такие меры практически не имеют смысла и лишь затрудняют некоторым процесс верификации.
Меня могут назвать дримучим, но у меня нет фотика и телефон у меня самый простой, который не жалко потерять, я даже им пиво открываю. То есть мне уже нужно делать дополнительные телодвижения. Идти к соседке и просить сфоткать. Оно мне надо? У меня все необходимые документы отсканированы и всегда под рукой.

В общем с одной стороны можно и понять, но с другой я не вижу смысла вообще так как такая мера предосторожности с легкостью обходится стороной (теми, кому это нужно).
Аватар пользователя
ilezar
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:54
Средств на руках: 57.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Брокерская компания Exness

Сообщение ivaser » 04 сен 2014, 05:13

а с какими платёжными системами вы работаете? и берёте ли вы свою комиссию при переводе или выводе денег?
Аватар пользователя
ivaser
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:52
Средств на руках: 35.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Брокерская компания Exness

Сообщение EXNESS » 04 сен 2014, 08:46

ivaser писал(а):а с какими платёжными системами вы работаете? и берёте ли вы свою комиссию при переводе или выводе денег?


Уважаемый ivaser!

Компания EXNESS предлагает трейдерам широкий выбор способов ввода-вывода средств, включая банковский перевод и банковские карты. Мы работаем с такими электронными платежными системами, как ЯндексДеньги, Qiwi, Neteller, Moneybookers, Webmoney, Payweb, CashU, Ukash, Filspay, Perfect Money, RBK Money, с интернет-банкингами: HandyBank, Альфа-клик, Промсвязьбанк, АК ФБ Инноваций и Развития (ЗАО), ЗАО «Банк Интеза», ОАО «Межтопэнергобанк», с платежными терминалами: Связной, Евросеть, Элекснет. Более подробную информацию о способах пополнения и снятия средств со счета Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Регламент операций ввода-вывода средств".
Аватар пользователя
EXNESS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 04:57
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Торговля CFD и другими продуктами маржинальной торговли предполагает существенный риск убытков.

Re: Брокерская компания Exness

Сообщение EXNESS » 04 сен 2014, 08:54

ivaser писал(а):а с какими платёжными системами вы работаете? и берёте ли вы свою комиссию при переводе или выводе денег?


Уважаемый ivaser!

Что касается Вашего второго вопроса, то с 1 февраля 2014 года наша компания отменила комиссии за депозиты и вывод средств. Однако прошу Вас обратить внимание на то, что по некоторым способам ввода/вывода средств действуют ограничения по размеру минимальной суммы операции для осуществления транзакции без комиссии. Комиссия не взимается, если минимальная сумма транзакции составляет:
- для вывода Skrill (Moneybookers) — 20 USD,
- для вывода банковским переводом — 1000 EUR,
- для вывода банковским переводом в рублях - 10000 RUB,
- для депозита банковскими картами — 50 USD.
Аватар пользователя
EXNESS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 04:57
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Торговля CFD и другими продуктами маржинальной торговли предполагает существенный риск убытков.

Брокерская компания Exness

Сообщение Sapta » 07 сен 2014, 15:39

Здравствуйте. Есть у вас на сайте очень интересная для меня услуга бесплатного ВПС. Несколько вопросов: 1. Могу ли я бесплатно вести торговлю через ваш ВПС с несколькими советниками? 2. Имеется условие, что депозит начальный должен быть не меньше 500 у.е. А что если такой депозит в торгах уменьшится и будет менее 500 уе продолжительное время?
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Брокерская компания Exness

Сообщение EXNESS » 22 окт 2014, 07:41

Sapta писал(а):Здравствуйте. Есть у вас на сайте очень интересная для меня услуга бесплатного ВПС. Несколько вопросов: 1. Могу ли я бесплатно вести торговлю через ваш ВПС с несколькими советниками? 2. Имеется условие, что депозит начальный должен быть не меньше 500 у.е. А что если такой депозит в торгах уменьшится и будет менее 500 уе продолжительное время?


Уважаемый Sapta,

Количество советников, которые вы можете использовать на нашем VPS, неограниченно.
Если ваш депозит уменьшится, вам по-прежнему будет доступна услуга VPS. Единственное возможное ограничение - если на вашем счете торговля не будет вестись две недели и более, предоставление услуги VPS будет приостановлено (с предварительным уведомлением).
Успехов в торговле!
Аватар пользователя
EXNESS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 04:57
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Торговля CFD и другими продуктами маржинальной торговли предполагает существенный риск убытков.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения