Шеф 5 (сериал, 2020 г.)

Новинки и старинки кинематографа. Наши любимые фильмы и сериалы. Любимые актеры
кино. Обзоры фильмов, впечатления от просмотра.

Шеф 5 (сериал, 2020 г.)

Сообщение Haos » 26 сен 2021, 10:42

Шеф 5 (сериал)
Жанр: детектива :-):

Шеф 5.png

Смог только до 4 серии посмотреть. Как только свершилось "возвращение", сразу понял, что далее просмотр закончен. Я вот не знаю, что там у сценариста Тумаркина А. в голове, но неужели образ болвана в погонах да еще с сединой, это то, что народ хавает, смачно причмокивая?
Ну дурак-дураком персонаж ГГ, впрочем, как и был по всем сезонам. В этом великая стабильность ентого творения синематографа. :-):

И вот в этом сезоне, о чудо, будто-бы просветление случилось. ГГ стал работать в коммерч. банке нач. охраны, квартирка что надо, баблишко в виде зарплаты. На человека стал похож, костюмчик там, даже походка будто изменилась от марширующего болванчика до достойного гражданина. И даже пара фраз мудрости коснулась его непритязательного интеллекта! И вот опять... бац! Вляпался в дерьмо... стоило только пальчиком поманить на службу в состояние опущенного до полкана (а было звание генерал) да еще в какой-то "Зажопинск" Ленинградской области с переездом, как "Согласен!". Ой, господя! :ne_ne_ne: Есть такая натура у собак, к примеру, которые в дерьме любят вываливаться. Особенно после того, как хозяева помоют, скупают их. Найдут где-то кучу говна и вывалятся там с превеликим удовольствием. Подарочек хозяевам. :hi_hi_hi:

Вот этот же персонаж ГГ из той же оперы. Ничему жизнь не научила. Как была одна извилина так и осталась. При этом, что особенно посмешило - сначала на предложение возвращения ответил пару раз решительно "Нет!", а на следующий день прибежал "если предложение в силе, то я...". Ну что это такое? Баба, извините, что ли?
Это есть поговорка, что когда женщина говорит "Нет", это означает "не знаю", а если говорит "не знаю", то значит "да". Здесь же ГГ даже стадию "не знаю" перепрыгивает! :-): Кому надо делать из брутальных персонажей бабскую натуру внутри? Я не знаю. Доводов никаких не представлено было сценаристом. :-) Ты мужик, или кто? Ты сказал уже "НЕТ", значит нет и не может быть причины изменить свое решение! Что тогда твое слово стоит? Уламали, соблазнили? Может пора пол менять тогда уж? :-): Знаешь за собой слабину такую, говори: "Не знаю! Подумаю!".

Просто противно стало дальше. По энерции еще половину 4-ой серии посмотрел, но после сцены с авто возле дома, выключил и удалил все эти 20 серий. :-( :ne_ne_ne:

Ивзините, но уже достали эти вымученные болваны в качестве ГГ вечно влезающие в кучи говна, что и составляет основной контент всех серий сериала. На большее разума не хватает сценаристов.

3 из 10. (3 только за счет работы оператора, за сценарий 0).
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вернуться в ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения