Референдум в Великобритании.Ожидания.

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Re: Референдум в Великобритании.Ожидания.

Сообщение Nord » 24 июн 2016, 07:32

Фьючерс на российский индекс РТС упал на открытии за минуту с 92500 до 86900, пролетев до максимально возможного уровня в текущей торговой сессии.

ПС. Пока писал, биржа "сдвинула" допустимое дно, и инструмент опять полетел вниз. Уже 86400.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Референдум в Великобритании.Ожидания.

Сообщение Tit4 » 24 июн 2016, 08:12

Ндя, результат отчаянный. В принципе прогнозируемо былоЭ, но все равно как то неожиданно. Что же. Италия снимает санкции, сейчас еше и французы подольют масла. Думаю, агонии ЕС на пару лет максимум хватит... И вернемся к тому что было..
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Референдум в Великобритании.Ожидания.

Сообщение Nord » 24 июн 2016, 08:17

Ну, ЕС пока ну очень уж рано хоронить :-) Это очень сложное образование, и было бы странно, если б отсутствовали потрясения, долгие реформы, эксперименты, улучшения... Неизбежны и элементы очищения - не всем странам есть место в таком образовании. Не потому, что эти страны "рылом не вышли", а в силу целого ряда особенностей и отличий. Так что, какие-то страны еще придут и останутся, а какие-то поймут, что для всех будет комфортней, если они пойдут своим путем. Совершенно нормальный процесс. Нельзя в содружестве держаться только на факторе географической близости и тесных политико-экономических связях.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Референдум в Великобритании.Ожидания.

Сообщение Inga » 24 июн 2016, 08:29

Безусловно, "смерть" не наступит мгновенно. Но признаки серьёзного заболевания на лицо. Евросоюзу, чтобы выжить надо провести реформы.
Дальнейшие события непредсказуемы. Вот уже Шотландия заявила о намерении остаться членом ЕС, а это значит грядёт референдум о независимости Шотландии.
Лично я удовлетворена. ) У меня было два желания: Brexit и победа Трампа. Одно уже выполнено.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Референдум в Великобритании.Ожидания.

Сообщение Tit4 » 24 июн 2016, 08:33

Nord писал(а):Ну, ЕС пока ну очень уж рано хоронить :-) Это очень сложное образование, и было бы странно, если б отсутствовали потрясения, долгие реформы, эксперименты, улучшения... Неизбежны и элементы очищения - не всем странам есть место в таком образовании. Не потому, что эти страны "рылом не вышли", а в силу целого ряда особенностей и отличий. Так что, какие-то страны еще придут и останутся, а какие-то поймут, что для всех будет комфортней, если они пойдут своим путем. Совершенно нормальный процесс. Нельзя в содружестве держаться только на факторе географической близости и тесных политико-экономических связях.

Ну, время покажет)) А вообще самый фиговый вариант развития- вооруженные конфликты. Война всегда стирает ошибки - на нее потом все и списывают. Ой, не нравится мне это, совсем не нравится. Союз в свое время тоже развалился из-за выхода одной страны. А сейчас вон сколько уже народу погибло в некогда едином союзе...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Референдум в Великобритании.Ожидания.

Сообщение Nord » 24 июн 2016, 08:38

Какая война? Какой Союз? При чем тут вообще одно к другому?

Тему уже начинает заносить в политическое русло. Того и гляди, полезут "заготовки из СМИ" с передовой паранойей. Давайте или к рынкам вернемся, или мне придется закрыть тему.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Референдум в Великобритании.Ожидания.

Сообщение Tit4 » 24 июн 2016, 09:29

Nord писал(а):Какая война? Какой Союз? При чем тут вообще одно к другому?

Тему уже начинает заносить в политическое русло. Того и гляди, полезут "заготовки из СМИ" с передовой паранойей. Давайте или к рынкам вернемся, или мне придется закрыть тему.

ОК))) ТОРМОЗИМ)) Про союз я про Советский имел ввиду))
Что до рынков- ну тут все просто, будет коррекция и на мой взгляд еще добой один по фунтовым парам. Стою в стороне до вторника.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Референдум в Великобритании.Ожидания.

Сообщение Haos » 24 июн 2016, 11:05

Inga писал(а):Лично я удовлетворена. ) У меня было два желания: Brexit и победа Трампа. Одно уже выполнено.

Удивительно, но я тоже желал брэкзита, хотя особе не верил в то, что консервативные британцы способны. Ещё же кажется Парламент должен утвердить, а без этого никак!
Аналогично и сивторым пожеланием.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Референдум в Великобритании.Ожидания.

Сообщение Inga » 24 июн 2016, 11:16

Haos писал(а):Удивительно, но я тоже желал брэкзита, хотя особе не верил в то, что консервативные британцы способны. Ещё же кажется Парламент должен утвердить, а без этого никак!

Если и должен, то это формальность. Решение принято. Кэмерон уже объявил о своей отставке.
Я тоже не верила в Brexit. По всем опросам последних дней преобладали его противники. Вот пример, что итоги опросов ничего не гарантируют.
Также я за Трампа, но не потому что он там пряммилашка, а потому, что Хилари скорее всегоеще хуже.

Ну я тоже от Трампа не в восторге. Он мне очень напоминает Жириновского. )
Но я за него по принципу "Из двух зол выбирают меньшее". Или могу сформулировать свою позицию так: я потому за Трампа, потому что против Хиллари.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Референдум в Великобритании.Ожидания.

Сообщение ivis » 24 июн 2016, 12:00

Tit4 писал(а):Ндя, результат отчаянный. В принципе прогнозируемо былоЭ, но все равно как то неожиданно. Что же. Италия снимает санкции, сейчас еше и французы подольют масла. Думаю, агонии ЕС на пару лет максимум хватит... И вернемся к тому что было..

Одним из вариантов может быть развитие событий как в то время, когда евродоллар был 1.6. То есть можно готовиться к хорошим пробегам. Тут вариантов нету, либо сразу резать убыток либо учитывать широченный диапазон и работать со скромным лотом.
Ну и по факту, что изменилось для обычного англичанина? Да ничего. Как ездил без всяких виз, так и будет ездить. На счет рабочей силы, то любые иммигранты - это либо специалисты высокой квалификации либо чернорабочие. И те и другие и так будут нужны... :du_ma_et:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 330

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения