Лента экономических новостей

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Лента экономических новостей

Сообщение Haos » 27 дек 2021, 09:31

Т.е. перевели деньги с ВМ на карту и эта информация теперь доступна будет. Т.е., грубо говоря, вопрос может возникать: "Откуда дровишки?". Однако, для этого надо вычлинить эту информацию из миллиарда транзакций и сопоставить с финансовой деятельностью индивидуума.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента экономических новостей

Сообщение Haos » 27 дек 2021, 09:35

Я так чувствую дойдет до того, что придется вспоминать как я поначалу обналичивал деньги с ВМ посредством посредника. Он брал небольшую комиссию. Встреча происходила в торговом подвале одной из многоэтажек. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента экономических новостей

Сообщение Tit4 » 27 дек 2021, 11:01

Haos писал(а):Я так чувствую дойдет до того, что придется вспоминать как я поначалу обналичивал деньги с ВМ посредством посредника. Он брал небольшую комиссию. Встреча происходила в торговом подвале одной из многоэтажек. :hi_hi_hi:

Да сам в шоке. Реально скоро перейдут все в подвалы. Только к сожалению, такие посредники тоже могут теперь исчезнуть.
А вообще все эти "отслеживания" реально достали. Я не давал разрешения контролировать меня и мою жизнь. Добьются блин, люди начнут иммигрировать отсюда. У меня уже несколько знакомых на пределе...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента экономических новостей

Сообщение Haos » 18 янв 2022, 07:37

В РФ начинают строительство деревянных многоэтажек. Честно сказать, я думал это неудачная шутка или ошибка. Ан, нет! ... Я в шоке. Еще речь может идти об одноэтажном деревянном срубе для личного сектора, но многоэтажки... это, несомненно, большой шаг в экономическом развитии... :-(
Лучший комментарий от народа:
Вложения
Снимок экрана от 2022-01-18 10-37-05.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента экономических новостей

Сообщение ixion » 23 янв 2022, 14:47

Эксперт спрогнозировал падение курса доллара до 63 рублей на фоне дорожающей нефти, на фоне замедления темпов инфляции в Российской Федерации, а также на фоне снижения рисков, связанных с международной политикой, которую проводит РФ. Все это по мнению эксперта мы увидим уже ближе к осени. Странно слышать подобные заявления на фоне эскалации конфликта с Украиной.
Аватар пользователя
ixion
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:11
Средств на руках: 112.30 Доллар
Откуда: РБ, Минск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Лента экономических новостей

Сообщение Tit4 » 23 янв 2022, 15:47

Haos писал(а):В РФ начинают строительство деревянных многоэтажек. Честно сказать, я думал это неудачная шутка или ошибка. Ан, нет! ... Я в шоке. Еще речь может идти об одноэтажном деревянном срубе для личного сектора, но многоэтажки... это, несомненно, большой шаг в экономическом развитии... :-(
Лучший комментарий от народа:

Не, деревянные дома вещь хорошая, но выше 3 этажей это перебор на мой взгляд. Либо это надо делать клеенных брусьев большой толщины и прочности.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента экономических новостей

Сообщение Tit4 » 31 янв 2022, 08:12

Минсельхоз: цены на часть молочной продукции могут расти из-за роста затрат производителей. То есть цены на продукты тастут из за затрат, а то что потребительская корзина в себя уже почти не включает молочку - это нормально? И так половину большая часть молока делается из пальмового масла :-(
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента экономических новостей

Сообщение Tit4 » 31 янв 2022, 08:14

Сегодня Российский фондовый рынок открывается ростом. Индекс Мосбиржи отыграл почти полтора процента. Так же по отношению к большинству валют подорожал рубль. Надолго ли это и закрепится ли рубль на текущих позициях? Мне кажется нет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента экономических новостей

Сообщение Tit4 » 31 янв 2022, 08:17

1 февраля 2022 года российские пенсионеры получат увеличенные пенсии. Мама уже с ужасом ожидает свою. Уже практика, подтвержденная временем. Повышение пенсии на 100 рублей приводит к подорожанию абсолютно всего в магазинах. При этом совершенно непропорционально. Каждый такой рост пенсии, как удар для наших стариков. Это на самом деле ужасно, смотреть, как они считают гроши, на которые разве что мыло, да достойную веревку можно купить.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента экономических новостей

Сообщение Tit4 » 31 янв 2022, 08:22

За нашу страну можно хоть в чем то гордиться. Наконец светлые умы в США поняли, что их санкции лишь украпляют наше экономическое положение и дают толчек к развитию. Шутка ли, они хотят сделать плохо, только в итоге хуже только им самим. Жаль, что умных людей там не так много, однако уже в газетах стали писать. К примеру в New York Times уже опубликовали статью, что дальнейшие санкции, которые США могут ввести против России при ухудшении кризиса по всем известным причинам, способны привести к «финансовой панике» и нанести серьезный удар по мировой экономике. При этом, в первую очередь пострадает США. Напоминаю, политику не обсуждаем, но экономический кризис, связанный с санкциями, очень явно маячит на горизонте.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 276

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения