Обсуждение дуэлей

Вы азартный трейдер? Не прощаете критику в адрес Вашей торговли? Хотите доказать своим оппонентам состоятельность своей торговой системы? К барьеру, дамы и господа! Только честная дуэль рассудит вас!

Обсуждение дуэлей

Сообщение BZ5 » 10 мар 2015, 13:35

Nord писал(а):
Vera писал(а):Давайте, соглашайтесь! Пока воюете - и бонусы накопятся!
Хоть какое-то развлечение будет, кроме возможности восхищаться высоким профессионализмом местного гуру...


Так нельзя :-): Согласно правил, ставку можно делать только на уже имеющиеся бонусы.



ох, ну ничего себе - я первый раз на этом форуме, а тут такая жара))))
Аватар пользователя
BZ5
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:51
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Обсуждение дуэлей

Сообщение Tit4 » 10 мар 2015, 13:59

Nord писал(а):
Vera писал(а):Давайте, соглашайтесь! Пока воюете - и бонусы накопятся!
Хоть какое-то развлечение будет, кроме возможности восхищаться высоким профессионализмом местного гуру...


Так нельзя :-): Согласно правил, ставку можно делать только на уже имеющиеся бонусы.

Я думаю, в данном контексте Инквизитор имел ввиду то, что бонусы необходимо отрабатывать у спонсора.
***
В любом случае- я с интересом посмотрел бы за дуэлью... Давайте ради интереса - тут же уже не деньги являются важным фактором, а именно кто из дуэлянтов лучший!!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение дуэлей

Сообщение Haos » 10 мар 2015, 16:35

Tit4 писал(а):... тут же уже не деньги являются важным фактором, а именно кто из дуэлянтов лучший!!

Всегда лучший будет рынок! А точнее маркет-мейкеры. Поэтому я только на них бы ставил. Остальные проиграют так и так.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждение дуэлей

Сообщение Tit4 » 10 мар 2015, 16:54

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):... тут же уже не деньги являются важным фактором, а именно кто из дуэлянтов лучший!!

Всегда лучший будет рынок! А точнее маркет-мейкеры. Поэтому я только на них бы ставил. Остальные проиграют так и так.

Да вы Фаталист))) Все равно не получите от меня перчатку))) ::yaz-yk:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение дуэлей

Сообщение Haos » 21 мар 2015, 19:27

Tit4 писал(а):
Haos писал(а):
Tit4 писал(а):... тут же уже не деньги являются важным фактором, а именно кто из дуэлянтов лучший!!

Всегда лучший будет рынок! А точнее маркет-мейкеры. Поэтому я только на них бы ставил. Остальные проиграют так и так.

Да вы Фаталист))) Все равно не получите от меня перчатку))) ::yaz-yk:

Реалист.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждение дуэлей

Сообщение Alekskm27 » 13 май 2015, 09:30

Интересный конкурс. Чуть разгребусь с ремонтом и обязательно кого-нибудь вызову - почему бы не побороться за победу :). Да и на форуме станет оживленнее к, когда народ возьмется обсуждать дуэль.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Обсуждение дуэлей

Сообщение Super636 » 17 авг 2015, 13:31

Что то не густо с дуэлянтами на форуме :-): А жаль,такая перспективная задумка и нет желающих.Наверно надо было бы убрать демосчета из участвующих в поединке,уменьшить ущерб в бонусах до чисто символического,и обязательно назначить титул для выигравшего.Потом для упрощения надо не равнять депозиты а позволить участвовать разными депозитами и считать победителя по разнице эквити в процентах.В общем много чего интересного можно придумать.Сам готов посоревноваться в честном поединке за скромный титул победителя в форекс дуэли и символический приз в 5-10 форумных пойнтов.Кто есть живой из поединщиков выходи на честный бой :-):
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Обсуждение дуэлей

Сообщение piter1777 » 16 ноя 2015, 18:04

Super636 писал(а):Что то не густо с дуэлянтами на форуме :-): А жаль,такая перспективная задумка и нет желающих.Наверно надо было бы убрать демосчета из участвующих в поединке,уменьшить ущерб в бонусах до чисто символического,и обязательно назначить титул для выигравшего.Потом для упрощения надо не равнять депозиты а позволить участвовать разными депозитами и считать победителя по разнице эквити в процентах.В общем много чего интересного можно придумать.Сам готов посоревноваться в честном поединке за скромный титул победителя в форекс дуэли и символический приз в 5-10 форумных пойнтов.Кто есть живой из поединщиков выходи на честный бой :-):


Хм, а почему бы и нет? Сколько ставить будешь, 20 баксов?

Ну и если что для меня два ключевых пунктов: возможность полу-автоматической торговли, брокер с большими плечами. Можем тут обговорить ключевые вещи и в бой! :ry_car:
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Обсуждение дуэлей

Сообщение Super636 » 17 ноя 2015, 04:33

piter1777 писал(а):
Super636 писал(а):Что то не густо с дуэлянтами на форуме :-): А жаль,такая перспективная задумка и нет желающих.Наверно надо было бы убрать демосчета из участвующих в поединке,уменьшить ущерб в бонусах до чисто символического,и обязательно назначить титул для выигравшего.Потом для упрощения надо не равнять депозиты а позволить участвовать разными депозитами и считать победителя по разнице эквити в процентах.В общем много чего интересного можно придумать.Сам готов посоревноваться в честном поединке за скромный титул победителя в форекс дуэли и символический приз в 5-10 форумных пойнтов.Кто есть живой из поединщиков выходи на честный бой :-):


Хм, а почему бы и нет? Сколько ставить будешь, 20 баксов?

Ну и если что для меня два ключевых пунктов: возможность полу-автоматической торговли, брокер с большими плечами. Можем тут обговорить ключевые вещи и в бой! :ry_car:

К Вашим услугам :-): .Надо обдумать немного формат, условия и сроки. Немнорго позже выложу несколько вариантов на рассмотрение.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Обсуждение дуэлей

Сообщение Kalkin » 17 ноя 2015, 09:19

Я так полагаю, пора начинать запасаться поп-корном :fo_tik: Мне, пожалуйста, место в первом ряду :bra_vo:
Аватар пользователя
Kalkin
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 06:51
Средств на руках: 108.80 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Ace Register Votive


Вернуться в Дуэли трейдеров

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения