Лента интересных новостей

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 21 авг 2018, 20:17

Меня тут повеселила одна статья о... чайном грибе (он же зооглея, он же медузомицет)! :hi_hi_hi: Помните, такой был? Ну, у нас в семье был, помню, в конце 70-х, 80-х гг. Напиток из него вкусный, мне нравился, сладко-кисленький. Оказывается у этого напитка есть еще название комбуча.
Интересно то, что нет никаких до сих пор достоверных выводов о полезности данного организма, почему-то все остается тайной. В статье подробно описывается то, что ничего подробно не известно толком и это забавно! :-)
Меня особенно понравилось вот что:
За грибом требовалось всячески ухаживать и, в частности, «кормить» прохладной заваркой каждое утро.

Если есть желание или сильная болезнь у хозяина чайного гриба, то грибу шепчется оно. Желание, как говорят, исполняется. Громких, грубых слов вблизи от гриба произносить нельзя. На девятые сутки необходимо принять «роды» у гриба и перенести новый гриб в чистое блюдце.



Исключительно устойчивые личности, решившие связать свою судьбу с грибом, относились к нему как к живому и пытались установить тёплые отношения.

В определённый момент им даже приходилось принять у гриба роды — отделить липкий отпочковавшийся слой. За все хлопоты, согласно поверью, гриб награждал своих хозяек защитой и исполнением желаний.

Ничего, как говорится, не имею против, просто забавно как-то звучит. Грибы, на самом деле, очень "серьезные" существа. В магии и вообще древних источниках они считаются эволюционно намного превосходят людей, так что определенное почтение перед ними понятно. Как бы гриб существо, которое в физическом мире только частично своей видимой частью предстает, а большая часть его находится в тонком мире. Как-то так.
Вложения
image34480991_885555efce742b1429bbc5391b3d7449.jpg
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 23 авг 2018, 11:35

Христос спас пару из Новороссийска, которая пять дней дрейфовала в море под таким заголовком вышла новость о спасенной парочке, дрейфовавшей по Черному морю в районе Новороссийска и Геленджика. Курьезность в том, что Христос - это имя капитана греческого танкера. Также к курьезности можно отнести то, что у парочки была только пачка семечек, что вокруг них плавало много дельфинов, но
подвязать их не было возможности
. Что значит "подвязать" я не понял, неужели, типа, веревками? Ну, наглецы! Могли бы просто попросить дельфинов показать куда плыть. Также на 3 день начались галлюцинации (посторонние голоса, мол). Текст, к сожалению, не приводится, а то было бы интересно что голоса сообщали. Может куда плыть надо. :-)
Из неприятной новости стоит отметить, что ни одно другое судно (российские, значит, в основном) не обратило на них никакого внимания, хотя они мигали фонариком и махали одеждой. Также лодку несколько раз переворачивало во время шторма. Вот это уже сильно! В общем, парочка молодцом держалась! :bra_vo:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 26 сен 2018, 17:34

Воздержание (сексуальное) плохо влияет на женщин. Вот до чего это может довести:
...в организме возникает гормональный дисбаланс, что ведет к нарушению обменных процессов. Женщина начинает страдать мигренями, может располнеть, у нее тяжелее проходят синдром ПМС и месячные, нарушается работа щитовидной железы, могут возникнуть такие заболевания, как мастопатия и миома матки, а в запущенных случаях – и рак.

(все это сложно своими словами передать). Также плохое влияние и на память. по материалам статьи. Однако, меня статистика расстроила, оказывается для нормальной женщины норма секс 2-3 раза в неделю. :sh_ok: Тут, я не понял откуда такие данные...
"Стою на асфальте в лыжи обутый,
то ли лыжи не те, то ли я ...
"
:-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 26 сен 2018, 17:42

Haos писал(а):Воздержание (сексуальное) плохо влияет на женщин. Вот до чего это может довести:
...в организме возникает гормональный дисбаланс, что ведет к нарушению обменных процессов. Женщина начинает страдать мигренями, может располнеть, у нее тяжелее проходят синдром ПМС и месячные, нарушается работа щитовидной железы, могут возникнуть такие заболевания, как мастопатия и миома матки, а в запущенных случаях – и рак.

(все это сложно своими словами передать). Также плохое влияние и на память. по материалам статьи. Однако, меня статистика расстроила, оказывается для нормальной женщины норма секс 2-3 раза в неделю. :sh_ok: Тут, я не понял откуда такие данные...
"Стою на асфальте в лыжи обутый,
то ли лыжи не те, то ли я ...
"
:-)

На самом деле все сугубо индивидуально. Среднестатистически просто подвели под норму. Потому как у одних либидо снижено у других наоборот. Одним не нужно и по месяцу а у других и дня без сексуальной разрядки не должно проходить причем вне зависимости от "праздничных" дней.
Не забываем о состоянии стресса. Большинство женщин не расположено к интиму в такие периоды, как впрочим и некоторые мужчины ( в меньшей степени).
По факту на мой взгляд количество занижено.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 26 сен 2018, 17:51

Tit4 писал(а):...По факту на мой взгляд количество занижено.

Занижено? Я думал сильно завышено и на 1 раз в неделю грешил. По своему (ограниченному) опыту могу предположить только когда девушки молодые некоторым из них несколько раз в неделю требовалось, а может просто так получалось и это не зависит от того, что требуется. Мало ли что кому требуется? А реальность такова, что люди годами партнера не имеют. В общем, я не встречал никого, кто бы несколько раз в неделю... и никто из моих знакомых таких не знал. А молодежь сейчас вообще, по большей части асексуальная. В общем, думаю здесь всё надуманно и просто выдается желаемое за действительное.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 26 сен 2018, 18:08

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):...По факту на мой взгляд количество занижено.

Занижено? Я думал сильно завышено и на 1 раз в неделю грешил. По своему (ограниченному) опыту могу предположить только когда девушки молодые некоторым из них несколько раз в неделю требовалось, а может просто так получалось и это не зависит от того, что требуется. Мало ли что кому требуется? А реальность такова, что люди годами партнера не имеют. В общем, я не встречал никого, кто бы несколько раз в неделю... и никто из моих знакомых таких не знал. А молодежь сейчас вообще, по большей части асексуальная. В общем, думаю здесь всё надуманно и просто выдается желаемое за действительное.

У меня опыт ( к счастью или к сожалению) достаточный. С разными ситуациями сталкивался от фригидности и вагинизма до почти "бешенства матки". Скажу так, многое зависит от сексуальности не только самой женщины но и партнера и его поведения. Даже довольно спокойная женщина может возжелать большего при определенных условиях. Мужчины как правило в возрасте до 35 более активны и постепенно у партнеров выравнивается количество и качество. Женщина значительно отличается от мужчин в плане интима. Ей нужна в первую очередь не механика, и не физкультура. В разы медленнее загораясь она гореть может долго и ярко. Она вроде как изначально реципиент, но по факту превращается в донора, и иногда начинает открывать в себе такие мощные вулканы, о которых даже не догадывалась. Все конечно же происходит в том случае, если партнеры подходят друг другу и интим не сводится к обычному механическому сексу. В таких случаях желание ( и последующее действие) может накатывать и по 3 и по 5 раз в день, каждый день и на отрезках в годы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 26 окт 2018, 08:03

Солнечный зонд Паркер, который летит к Солнцу, :ti_pa: прислал снимок Земли.

01.png

;;-))) Вот куда уходят миллиарды долларов налогоплательщиков. Могли бы просто уж тогда фигу нарисовать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Борщев Николай » 06 дек 2018, 15:31

Haos писал(а):Солнечный зонд Паркер, который летит к Солнцу, :ti_pa: прислал снимок Земли.

01.png

;;-))) Вот куда уходят миллиарды долларов налогоплательщиков. Могли бы просто уж тогда фигу нарисовать.


Да, в последнее время чего только не запускают в космос. Так хочется людям найти чего-нибудь получше земли.
Последний раз редактировалось Рэндом 06 дек 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Борщев Николай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 06:00
Средств на руках: 8.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 11 дек 2018, 09:01

Интересная статья вышла на тему как снимается новогоднее шоу, которое показывают по телеку на "главном" канале в новогоднюю ночью.
Короткие факты статьи:
1. снимается все по 10-12 часов в день в течение пары недель
2. за массовку платят от 700 до 1500 руб. в день.
3. оплата в конце дня
4. условия "работы" ужасные, как у Высоцкого: "На тридцать восемь комнаток всего одна уборная".
И т.д и т.п. в общем, советую прочитать, т.к. очень познавательно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 11 дек 2018, 09:13

У меня друг так в МСК подрабатывает. И на "Поле чудес" уже не раз был, и на "давай поженимся". Отношение к актерами и ведущим у него просто ужасное. Нам показывают по телеку то, что выбрали из 10 прогонов. Вырезают очень много. Собирают просто по кусочкам. Ведущие психопаты, матерятся на площадке, бросаются на всех. За 12 часов съемок " поле чудес" снимается максимум 3 программы. А то и 2. ( по телеку прокрчивается за 1 час).
Кормят в редких случаях и мало ( это если более 12 часов съемка). Короче на любителя работа.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron