Volkswagen может восстановить производство 27 апреля

8:29, 17 Апр 2020

Volkswagen может восстановить производство 27 апреля

Автомобилестроительная компания Volkswagen планирует восстановить производственный процесс на заводах в Германии 27 апреля. Об этом сообщает источник MarketWatch. 

Как отмечается, руководители немецкой автомобильной корпорации возобновят работу на своих предприятиях на 7 дней позже, чем было запланировано, чтобы продлить ограничительные меры для лучшего преодоления распространения пандемии коронавируса. Среди работников компании количество зараженных новым видом вируса достигло более 100 человек. Представители концерна заявляют, что на предприятиях Volkswagen будут применять строгие меры по защите сотрудников от заражения коронавирусной инфекцией. Необходимый пакет мер, который направлен на недопущение заболеваний коронавирусом на предприятиях, разработали на прошлой неделе  представители профсоюза эмитента и его руководители. 

Согласно актуальной информации, 13 апреля рабочий процесс восстановился на заводах корпорации, которые занимаются выпуском компонентов для машин, чтобы изготовить необходимый запас деталей для сборочного процесса.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical. 

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий