Во Флориде проходят досрочные выборы президента США

9:58, 19 Окт 2020

Во Флориде проходят досрочные выборы президента США

Агентство Reuters докладывает о том, что в штате Флорида началось досрочное голосование в рамках подготовки к американским президентским выборам. Флориду называют стратегической территорией Дональда Трампа.

Если по итогам досрочного голосования в этом штате его не поддержат избиратели, шанс снова стать президентом США резко снизится. Согласно опросу, который проводили во Флориде 7-14 октября, 49% участников опроса планируют голосовать за Джо Байдена. В то время как 47% респондентов намерены переизбрать Дональда Трампа. В остальных штатах государства на досрочных выборах отдали свои голоса за того или иного кандидата практически 28 млн американцев.

В понедельник некоторые новостные ресурсы опубликовали информацию о том, что перед американскими выборами, 2 ноября, на Землю может упасть астероид. О возможном событии сообщил астрофизик Нил Тайсон. Ученый предупреждает, что паниковать не стоит, так как астероид незначительного размера. Поэтому, если он и упадет, не нанесет сильного ущерба Земле. Астероид движется со скоростью около 40 тысяч км в час.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий