В еврозоне выросло промпроизводство

9:46, 16 Янв 2020

В еврозоне выросло промпроизводство

В ноябре в еврозоне зафиксировали расширение промышленного производства на 0,2% относительно предыдущего месяца. Об этом сообщает ведомство Eurostat, ссылаясь на опубликованные статистические данные. 

В октябре в сфере промышленного производства фиксировалось сокращение объема на 0,9%. Согласно экономическому прогнозу, предполагалось увеличение показателя на 0,3%. В годовом выражении промпроизводство сократилось на 1,5%, что больше снижения в 1%, которое прогнозировали эксперты. В Евросоюзе в отчетном месяце наблюдалось уменьшение промышленного производства по сравнению с октябрем на 0,1%. За 12 месяцев объем упал на 1,3%. Наиболее быстрыми темпами за месяц показатель вырос в Литве и на Мальте, на 3% и 2,6% соответственно. 

Существенное снижение показателя отмечалось в Дании и в Ирландии, на 4,7% и на 4,1% соответственно. Относительно прошлогоднего показателя промпроизводство больше всего увеличилось в Венгрии, на 5,7%. Такие страны, как Греция, Румыния и Эстония показали наибольший спад среди всех стран Европейского союза. Интерфейс букмекерской конторы – крайне важный параметр её оценки: он должен быть не только достаточно функциональным, но и эстетически приятным. Этим требованиям в полной мере соответствует официальный сайт 1хбет . Администрация площадки остановила свой выбор на простоте и комфорте: дизайн достаточно простой и лаконичный, что сразу бросается в глаза. Все разделы находятся на видных местах, так что не составит труда найти необходимую информацию. Не менее удачно реализована мобильная версия, а также собственное мобильное приложение компании.  

Информация предоставлена аналитическим центром XCritical. 

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий