В США более 7% избирателей проголосовали досрочно

9:25, 16 Окт 2020

В США более 7% избирателей проголосовали досрочно

В 2020 году жители США намерены активно участвовать в выборах на пост президента. Согласно данным, которые предоставляет портал United States Election Project, 18 млн человек уже проголосовали за своего кандидата, что соответствует 7,1% от совокупного количества избирателей.

По законодательству в США можно голосовать досрочно. Чтобы отдать свой голос за одного из кандидатов до наступления выборов, необходимо посетить свой избирательный участок или написать о своем выборе в электронном формате. Число американцев, которые проголосовали досрочно, уже достигает практически 12% от явки выборов 2016 года. В пятницу было сделано объявление, что фирма Fortitude Ranch планирует открыть 3 ноября специальные лагеря выживания. Они должны стать убежищами для жителей страны, если итоги президентских выборов повлекут за собой рост беспорядков по стране.

Fortitude Ranch строит изолированные и укрепленные лагеря на территории всех штатов. Услуги компании предназначены для людей, которые ожидают приближения широкомасштабной катастрофы.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий