В Европе снизились продажи легковых автомобилей

11:33, 22 Апр 2020

В Европе снизились продажи легковых автомобилей

Как показывают опубликованные данные, в марте в Европе на 51,8% сократились продажи легковых автомобилей на фоне ограничений, введенных для сдерживания распространения коронавируса. Всего в отчетном периоде продали 853077 машин.

Существенное уменьшение реализации отмечалось в Италии, так как эта страна больше остальных пострадала от коронавируса. Там продажи авто обвалились на 85,4%. Реализация машин во Франции снизилась на 72,2%. Продажи авто в Испании уменьшились на 69,3%. По итогам месяца о сокращении продаж сообщили все крупнейшие автокомпании Европы. Реализация концерна BMW упала на 39,7%, Volkswagen — на 43,6%, Renault — на 63,7%, PSA — на 66,9%. В связи с закрытием автосалонов компании испытывают большие трудности и убытки. Кроме того, отрицательно на процесс производства влияют нарушения в цепочках поставок. 

Многие автомобильные корпорации отозвали свои прогнозы на текущий год. Дать оценку реальной степени отрицательного воздействия пандемии коронавируса на автомобильную сферу на данный момент невозможно. Думая о совершенном досуге, многие мужчины представляют себя в окружении моделей в купальниках. Но из-за неуверенности в себе, желая сэкономить или по иным причинам идут в итоге к первосортным барышням. И теряют очень многое! С любой элитной проституткой из Ростова не только приятно трахаться, наслаждаясь видом сзади или ее подскакивающими тугими сисями в позе наездницы. С такой шлюшкой можно сходить в театр, поехать в отпуск или отправиться на выходные на яхте в долгое сексуальное путешествие. Эскортницы в прошлом или настоящем зачастую танцуют стриптиз.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical. 

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий