В Британии появились новые правила по иммиграции

8:06, 21 Фев 2020

В Британии появились новые правила по иммиграции

В скором времени получить рабочую визу в Великобританию станет сложнее. Правительство страны намерено принять новые иммиграционные правила. Их введут в декабре 2020 года после окончательного выхода страны из Европейского союза.

Рабочую визу получат только те претенденты, чей профессионализм будет отвечать высоким стандартам. Кроме квалификации, основным критерием для выдачи визы станет владение английским языком на уровне не ниже 70 баллов. Также будут учитывать наличие приглашения от работодателя. Новые иммиграционные правила предполагают сохранение положения о въезде в страну 20 тысяч молодых людей из-за границы на временную работу в год. Правительство Великобритании поставило задачу перед работодателями страны, которая заключается в отказе от дешевой рабочей силы, снижении текучести кадров и автоматизации.

Сообщается, что новые правила будут действовать с одинаковой интенсивностью для всех соискателей рабочей визы, несмотря на то, из какой они страны. Консерваторы заявляют, что главная причина, по которой можно будет получить отказ, — отсутствие нужной квалификации.

Информация предоставлена аналитическим центром XCritical. 

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий