Трамп рассказал, чем его Америка отличается от Америки Байдена

9:57, 2 Ноя 2020

Трамп рассказал, чем его Америка отличается от Америки Байдена

В США подходит к своему концу предвыборная гонка. На выходных Дональд Трамп выступил с речью в штате Пенсильвания. Он в последний раз объяснил избирателям, чем его взгляды и будущие действия отличаются от политических предпочтений Байдена.

Как сообщает действующий президент, жители США будут выбирать между восстановлением экономических процессов и падением экономики. Если победит, Трамп обещает создать условия для быстрого восстановления экономики, установить небольшие налоговые счета и преодолеть пандемию коронавируса с помощью вакцинации населения. Кандидат от республиканцев отмечает, что Демократическая партия у власти — это гибель для Америки. Байден установит огромные налоги и введет жесткий карантин, что негативно отразится на экономической ситуации.

Хотя Трамп активно критикует Байдена, он сильно отстает по предвыборным голосам. Как показывают последние опросы, разрыв достигает около 10%. Аналитики советуют не делать преждевременных выводов. Напомним, что в 2016 году многие считали, что победит Клинтон, но пост президента занял Трамп.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий