Tesla намерена выйти на российский рынок

8:56, 23 Май 2021

Tesla намерена выйти на российский рынок

В России состоялась онлайн-конференция «Новое знание», в которой поучаствовал руководитель компании Tesla. Илон Маск сообщил, что в ближайшем будущем электрокары компании можно будет найти на российском рынке. Он также заявил, что ему интересны и другие СНГ-рынки, например, казахстанский.

На данный момент заводы по производству и выпуску электромобилей располагаются в США и КНР. Но концерн намерен расширяться, поэтому в планы руководства входит строительство предприятий и центров продаж в различных уголках мира. На конференции руководитель компании Тесла также отвечал на вопросы, которые задавали участники. Они касались космоса и его освоения. В ходе ответов на вопросы Илон Маск сказал, что необходимо создать международную станцию на Луне. Однако это возможно реализовать только совместными усилиями.

Кроме того, предприниматель сообщил о мечте создать поселение на Марсе. Также в стало известно, что Илон Маск верит во внеземные цивилизации, несмотря на отсутствие подтверждений этого. И наконец Маск высказал свое мнение относительно развития взаимоотношений между США и РФ. Он считает, что государствам нужно тесно сотрудничать.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий