Стоимость нефти снижается на данных API

8:01, 21 Июл 2021

Стоимость нефти снижается на данных API

На утренних торгах цена нефти показала снижение. В 7:37 по московскому времени сырье нефти Brent подешевело до 68 долл. 82 центов за баррель, то есть на 0,76% относительно цены закрытия прошлого торгового дня. Котировки сырья WTI снизились к тому времени до 66 долл. 67 центов за баррель, то есть на 0,79%.

Недавно стоимость на нефтяном рынке выросла на 1-1,5%. Согласно сообщению Института нефти в США, по итогам семи дней сырьевые запасы выросли на 800 тысяч баррелей. Их увеличение зафиксировано в первый раз после 8 недель снижения запасов. Теперь инвесторы ожидают обнародования статистистических данных относительно динамики запасов нефти в США от минэнерго страны. Как полагают аналитики, управление может сообщить об их сокращении на 4 млн 500 тысяч баррелей.

Глобальный рынок нефти все еще находится под воздействием рисков, связанных с вероятным ухудшением эпидемиологической обстановки. Дельта штамм коронавируса может привести к замедлению темпа восстановления мировой экономики и снижению нефтяного спроса.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий