Состоялись заключительные дебаты между Трампом и Байденом

9:29, 23 Окт 2020

Состоялись заключительные дебаты между Трампом и Байденом

В США завершился последний раунд дебатов между кандидатами из Демократической и Республиканской партии. Дональд Трамп и Джо Байден вели дискуссию полтора часа. Они обсуждали основные вопросы, которые волнуют американцев.

Джо Байден заявлял, что Дональд Трамп не достоин быть президентом, так как на его плечах лежит ответственность за большое число смертей от коронавируса в Соединенных Штатах. На такое обвинение республиканец возразил, что готов отвечать за ситуацию, связанную с пандемией коронавируса. Трамп также добавил, что в течение недели в стране появится 100 млн единиц американского лекарства от коронавируса. По словам Трампа, что нефтяной сектор США будет уничтожен, если победит Байден, а США превратятся в страну третьего мира. Демократ возразил на это, что он всего лишь противник субсидирования нефтяной сферы.

Байден также упрекал Трампа в росте дефицита относительно торговли с КНР, пообещав договориться с Пекином на честную игру. Когда дебаты завершились, кандидаты на президентский пост вышли из конференц-зала не попрощавшись.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий