Прибыль Cisco выросла на 2%

9:42, 14 Фев 2020

Прибыль Cisco выросла на 2%

Согласно финансовому отчету компании Cisco Systems, ее объем чистой прибыли увеличился на 2% и составил 2,878 миллиарда долларов. Данные рассчитаны по итогам второго квартала, завершившегося 25 января. 

Эксперты прогнозировали, что рост прибыли составит 3,2 миллиарда долларов. Выручку производителя зафиксировали на уровне 12,005 миллиарда долларов, это на 4% больше относительно аналогичного периода прошлого года. Экономисты предполагали, что показатель выручки достигнет 11,97 миллиарда долларов. Подразделение Cisco Systems, которое занимается инфраструктурными платформами, принесло доход в 6,53 миллиарда долларов. За последние двенадцать месяцев показатель сократился на 8%. Выручка от бизнеса приложений снизилась на 8% в годовом выражении до 1,35 миллиарда долларов, 

В подразделении, разрабатывающем программное обеспечение для компьютерной безопасности, наблюдался рост дохода на 9% до 748 миллиона долларов. С начала года рыночная стоимость Cisco Systems выросла на 4,1%, на данный момент она составляет 211,82 миллиарда долларов.

Информация предоставлена аналитическим центром XCritical. 

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий