Почта США может потерять 22 млрд долларов

8:47, 13 Апр 2020

Почта США может потерять 22 млрд долларов

Почтовый сервис США может понести убытков на 22 миллиарда долларов. О тяжелой финансовой обстановке, которая возникла в почтовом управлении Соединенных Штатов, заявляет руководитель почты Меган Бреннан. 

Серьезный денежный ущерб USPS терпит вследствие ограничений профилактического характера, которые введены правительством США для борьбы с пандемией коронавируса. На данный момент финансовые потери United States Postal Service составляют несколько миллиардов долларов. Согласно прогнозу почтовой службы, по итогам восемнадцати месяцев она может понести убытков на 22 миллиарда долларов, если операции продолжат сокращаться. В будущем ущерб может быть оценен в 54 миллиардов долларов, что приведет к остановке работоспособности сервиса. 

Напомним, что ранее почтовая служба получала от государства кредит на 10 миллиардов долларов. Кроме того, Министерство финансов США повышало лимит заимствований USPS. Тем не менее, средств оказалось недостаточно, поэтому руководство почтового сервиса обратилось к Конгрессу за дополнительным пакетом помощи на сумму 25 миллиардов долларов.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical. 

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий