Нефть растет в цене на новостях

8:54, 20 Апр 2021

Нефть растет в цене на новостях

В 7:31 по московскому времени стоимость нефти выросла приблизительно на 1%. Углеводороды марки Brent подорожали до 67 долларов 73 центов за баррель. Цена нефти WTI выросла до 64 долларов 6 центов за баррель.

Недавно появилась информация, что в планы ОПЕК+ входит организация совещания мониторингового комитета 28 апреля. Общего заседания всех сторон, участвующих в сделке ОПЕК+ не состоится. Помимо этого, аналитики из Bloomberg, отсылая к информированному источнику, сообщили, что изменение действующих условий сделки имеет мало шансов на реализацию. Инвесторы принимают во внимание также и то, что страны-участницы соглашения понемногу наращивают объемы добычи нефти. На данном этапе они ожидают появления статистики по нефтяным запасам и нефтяным продуктам в США от API и минэнерго государства.

Как показывает прогноз экспертов, запасы могут показать сокращение 4 неделю подряд. Более существенному увеличению цен на нефть мешают опасения насчет возобновления сырьевого спроса в связи с ростом числа заболеваний коронавирусом в мире.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий