Инфляция в странах ОЭСР замедлилась в феврале

9:39, 3 Апр 2020

Инфляция в странах ОЭСР замедлилась в феврале

В феврале потребительские цены в странах, которые входят в состав Organisation for Economic Co-operation and Development, снизились до 2,2% с 2,3% в январе. Об этом сообщается в докладе организации.

Значительное замедление по итогам последних двенадцати месяцев показала цена на энергоносители. Стоимость поднялась на 2,2%, в то время как в январе цена выросла на 4,7%. Годовой рост инфляции в последнем зимнем месяце сократился во всех странах Большой семерки, кроме Германии, где инфляция осталась на уровне январского значения, то есть составила 1,7%. В странах Большой двадцатки рост цен наблюдался на уровне 3,8%. Месяц назад инфляция увеличилась на 4%. Аналитики ОЭСР прогнозируют резкое замедление инфляции в еврозоне в марте из-за негативных последствий коронавируса. Службу технической поддержки Booi можно назвать лицом компании. Оперативно и содержательно отвечая на вопросы клиентов, она только укрепляет хорошую репутацию сервиса. Связаться с представителями официального сайта Буй казино можно разными способами. Чаще всего клиенты выбирают круглосуточные чаты, поскольку с их помощью ответ приходит быстрее всего. Чуть дольше ждать отклика приходится при подаче обращения на электронную почту. Но в любом случае вас проконсультируют и совершенно бесплатно.

В Южной Корее показатель снизился до 1,1% с 1,5%. В Китае инфляция замедлилась до 5,2% против 5,4% в январе. Усиление роста цен наблюдалось в Индонезии, Саудовской Аравии и ЮАР.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий