Эксперты ожидают роста биткоина до $47000

11:15, 1 Мар 2021

Эксперты ожидают роста биткоина до $47000

Как полагают эксперты, в конце сегодняшней торговой сессии цена BTC может вырасти до 47000 долларов. На рынке криптовалют в конце прошедшей недели отмечалось сильное сокращение курса первой цифровой валюты. Котировки достигли 44570 долларов, обозначив минимальное значение цены биткоина по итогам последних трех недель.

Стоимость остальных цифровых валют также продемонстрировала падение. К примеру, Ethereum снизился в цене на 9%, Litecoin подешевел на 8,4%. Относительно динамики рынка цифровых валют на ближайшее время суждения аналитиков не совпадают. Ряд специалистов по криптовалютам считают, что на рынке сохранится позитивный психологический фон, который повлияет на дальнейший рост Bitcoin. Однако есть и такие аналитики, которые считают, что продолжительный рост на рынке подошел к концу. Поэтому будет наблюдаться сокращение стоимости btc с несильным коррекционным сценарием.

Глава банковской компании «Открытие» Михаил Задорнов, на прошедшей неделе заявлял, что ситуация на рынке популярной криптовалюты похожа на финансовую пирамиду.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий