Джеймс Баллард и Нил Кашкари не видят причин менять процентную ставку ФРС

8:36, 12 Янв 2020

Джеймс Баллард и Нил Кашкари не видят причин менять процентную ставку ФРС

Глава Федерального резерва Сент-Луиса Джеймс Баллард заявил, что ФРС многое сделала для поддержки экономики. Теперь нужно подождать и увидеть отношение, чтобы оценить результаты принятых мер. Он также отметил, что экономике США ничто не угрожает. Несмотря на сохранение проблем в торговых отношениях с Китаем, напряженность в этом направлении несколько ослабла. Дальнейшее ухудшение ситуации на Ближнем Востоке может шокировать мировой рынок нефти. Но экономика США достаточно стабильна и способна преодолеть все негативные последствия ближневосточного конфликта.

Глава Федерального резервного банка Миннеаполиса Нил Кашкари считает, что к 2020 году ставки останутся без изменений. Для Федеральной резервной системы США положение разрыва относительно изменения ставки будет правильным. Улучшение условий на рынке труда и повышение заработной платы должны помочь приблизить инфляцию к целевому уровню в 2%.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical. Каждый человек должен иметь определенное хобби. Кто-то увлекается карточными играми, кому-то нравится заниматься спортом, а кто-то не может жить без казино. Если вы фанат онлайн игорных клубов, тогда предлагаем перейти по ссылке http://smart-huawei.ru/igrovye-avtomaty/ . Здесь предлагается широкий ассортимент слотов, которые имеют привлекательный интерфейс и закрученный сюжет.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий