Дональд Трамп продолжит предвыборную гонку

12:03, 9 Окт 2020

Дональд Трамп продолжит предвыборную гонку

По сообщению агентства Reuters, действующий президент США Дональд Трамп планирует продолжать предвыборную гонку, запланированную его штабом. В эти выходные пройдет несколько запланированных митингов.

Недавно Дональд Трамп объявил, что находится в нормальном состоянии после трех дней пребывания в военной больнице на лечении коронавируса. Как передает президент США, коронавирусная инфекция настигла его в начале октября. Дональд Трамп отмечает, что врач, который его лечил, дал согласие на то, чтобы он участвовал в предвыборном мероприятии во Флориде, а также в предвыборных агитациях в Пенсильвании. В связи с болезнью Трамп приостановил свое турне по США, в рамках которого он собирался выступать перед своими избирателями, собирая денежные средства, необходимые для участия в президентских выборах. Как отмечают эксперты агентства Reuters, если Дональд Трамп возобновит встречи с его сторонниками, это может убедить избирателей в том, что он находится в здоровом состоянии и может руководить государством.

Напомним, что сегодня кандидат от демократов Джо Байден будет присутствовать на запланированных мероприятиях в Лас-Вегасе.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий