Байден намерен стимулировать экономический рост

9:38, 12 Окт 2020

Байден намерен стимулировать экономический рост

Джо Байден, который участвует в американских президентских выборах, отметил, что будет принимать результативные меры для стимула экономического роста, если победит в предвыборной гонке.

Кандидат в президенты собирается ввести более крупное налогообложение для масштабных корпораций и позаботиться о росте числа новых рабочих мест в государстве. На очередной встрече с избирателями, которая прошла в Пенсильвании, Джо Байден снова раскритиковал политическую деятельность Дональда Трампа на президентском посту. Он выступил с речью, в которой, в частности, обвинил нынешнего президента в том, что он не способен решать экономические трудности, возникшие в США на фоне распространения пандемии коронавируса. Все действия, которые Трамп предпринимал в последнее время, по словам Байдена, только усилили пропасть между богачами и бедняками. Кроме того, Джо Байден полагает, что Дональд Трамп виновен в усилившемся росте количества заболеваний коронавирусом в Соединенных Штатах и высоком проценте смертности.

Как говорит Байден, президент не принял действенные меры, чтобы предотвратить негативные последствия, которые наблюдаются сейчас. Как считают эксперты, пандемия коронавируса и заражение инфекцией Дональда Трампа повлияли на ослабление его позиции в текущих выборах.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий