Банк UBS привлек 3,7 млрд долларов на инвестиционной платформе

12:02, 7 Июн 2021

Банк UBS привлек 3,7 млрд долларов на инвестиционной платформе

В прошлом году финансовый холдинг UBS провел запуск цифровой платформы MyWay, которая предназначена для администрирования капиталовложениями. Недавно появилась информация, что банку удалось привлечь средств на сумму 3,7 млрд долларов.

Если инвестор желает воспользоваться услугами MyWay, ему потребуется вложить деньги на сумму 250 тысяч франков, то есть 278 тысяч долларов. Согласно данным достоверного источника, на протяжении будущих двенадцати месяцев средства, которые будут инвестированы в платформу, могут составить более 30 миллиардов долларов. Как сообщают представители финансовой компании из Швейцарии, опубликованные сведения относительно инвестиционной платформы являются достоверными. Ральф Хамерс возглавляющий UBS прокомментировал квартальную отчетность по итогам апреля текущего года.

Он сообщает, что банк планирует изменить свой стратегический план. Теперь в компании будут больше обращать внимание на клиентов, имеющих на своем счету не очень большую сумму. Многие участники фондовых бирж не ожидали такого заявления от главы швейцарского банка. Напомним, что UBS знают как организацию, которая обслуживает очень обеспеченных клиентов.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий