Apple продолжит работать в удаленном режиме из-за пандемии

12:57, 20 Июл 2021

Apple продолжит работать в удаленном режиме из-за пандемии

Технологический концерн Apple стал одним из крупнейших эмитентов в США, кто отложил намерение вернуть персонал работать в офисы на фоне резкого роста количества зараженных коронавирусом, передает компания Bloomberg. Как показывают официальные данные, в Соединенных Штатах количество новых случаев заболеваний в месяц выросло в несколько раз.

Однако служащие Apple еще в прошлом месяце получили уведомления от руководства о том, что нужно будет понемногу переходить на работу в офисы. Реализовывать задуманное планировали в сентябре. Персонал Apple должен был минимум 3 дня в неделю присутствовать в офисе. Еще в 2020 году сотрудники, которые ушли во время пандемии на удаленную работу, были поставлены в известность о намерении возобновить работу в офисах в июне текущего года. Тем не менее из-за трудной эпидемиологической обстановки не первый, ни второй план не реализовались.

Согласно источникам Bloomberg, переход работников в режим офисной работы отложили до октября текущего года. Отмечается, что за 30 дней до начала работы в офисах сотрудников проинформируют об этом.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий