Американцы ждут последних дебатов между Трампом и Байденом

10:18, 22 Окт 2020

Американцы ждут последних дебатов между Трампом и Байденом

Предвыборная гонка в США подходит к концу. Сегодня пройдут последние дебаты между двумя кандидатами на пост президента. Джо Байден и Дональд Трамп публично выступят в здании университета Белмонт, расположенном в штате Теннесси.

Соответствующий комитет выделил ряд основных вопросов, которые определят направление дискуссии. На дебатах будут затронуты темы нацбезопасности, климатических проблем, пандемии коронавируса. Транслирование обмена мнениями запланировано на девять часов вечера по Нью-Йорку или на четыре часа утра по московскому времени. Эксперты передают, что последний раунд дебатов это последний шанс Дональда Трампа догнать по голосам Джо Байдена. В течение всей предвыборной гонки действующий президент находился немного позади своего соперника.

Напомним, что первые дебаты прошли в сентябре. По их итогам избиратели отдали предпочтение Байдену. Вторые дебаты должны были состоятся дистанционно, так как Дональд Трамп заболел коронавирусом, но он не захотел дебатировать в таком формате.

Информация предоставлена аналитическим центром xCritical.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий