American Airlines Group изменила прогноз по выручке

9:13, 14 Июл 2021

American Airlines Group изменила прогноз по выручке

Корпорация American Airlines изменила данные прогноза относительно динамики выручки во втором квартале. Теперь предполагается, что она сократится не на 40%, а на 37,5%. В качестве сравнения используют выручку, которую эмитент получил до вспышки коронавируса.

American Airlines также сообщает, что во втором квартале чистая прибыль может составить 25 млн долларов. Возможный чистый убыток может составить 35 млн долларов. Расходы в расчете на бумагу представители компании ожидают получить в области 1,67-1,76 доллара. При этом эксперты имеют более пессимистичные ожидания. Они прогнозируют убыток на акцию по итогам второго квартала на уровне 2,45 доллара. Как сообщает Роберт Айсом, возглавляющий American Airlines, концерн принимает правильные решения, которые приведут к еще более лучшим результатам.

На торгах, которые прошли после обнародования прогноза, акции American Airlines подскочили в стоимости на 1,7%. В рамках торговой сессии, которая прошла во вторник, они снизились в цене на 3,9%. Рыночная стоимость эмитента на данный момент достигла 13,4 млрд долларов. С начала 2021 года она выросла на 27%.

Последние сообщения форума

Последние темы форума

Добавить комментарий