Форекс-викторина "Следопыт"

Викторина для тех, кто любит и умеет находить информацию в Сети, а так же обладает всесторонними познаниями в Форекс-тематике. Побеждайте, собирайте победные баллы и ежемесячно увеличивайте свой форумный счет!

Форекс-викторина "Следопыт"

Сообщение Nord » 25 июн 2014, 11:51

В Июле будет год со времени запуска Инвестфорума. К этой дате мы решили для наших уважаемых форумчан запустить регулярную викторину «Следопыт». Участие в викторине позволит Вам повысить уровень своих знаний в форекс-тематике, увлекательно провести время в состязаниях с коллегами, а так же увеличить свой бонусный счет на форуме до +36 поинтов ежемесячно.

Процесс проведения викторины прост: в данном разделе я буду раз в неделю (в разные дни) публиковать новый вопрос. Участники могут в любое время до конца месячного раунда (до последнего числа месяца) публиковать свой ответ. Разумеется, один участник дает только один ответ на вопрос. Никаких последующих дополнений или изменений не принимается.

Ответы будут оцениваться по следующим параметрам:
* скорость публикации ответа - при публикации ответа в тот же день, в который был размещен вопрос, начисляется 1 балл. Если ответ опубликован через 24 часа (и более) после размещения вопроса, начисления за скорость нет;
* оригинальность текста (текст ответа должен быть полностью авторским, копирование (даже если копируется одно предложение из всего текста!) обнуляет баллы за ответ полностью, по всем параметрам). Текст является поверхностным рерайтом (уникальность менее 50%) - 1 балл; текст представляет собой глубокий рерайт (уникальность свыше 70%)- 2 балла; полностью оригинальный текст (уникальность не менее 85%) -3 балла. Если ответом на вопрос должна быть цифра, термин или односложное определение, по данному параметру начисляется 2 балла;
* степень полноты ответа (чем подробней ответ, тем выше балл) 1-5 балла.

Таким образом, за один ответ можно набрать до 9 баллов, за месяц может быть набрано 36 баллов. Каждый балл приравнивается Вашему форумному поинту, который впоследствии можно перевести на Ваш бездепозитный счет у спонсора викторины, брокерской компании MaxiMarkets.

Внимание! Викторина предусматривает два призовых места (1-е и 2-е), только двум победителям баллы переводятся на форумный счет. Так что, постарайтесь быть в первых рядах.

Среди тем вопросов викторины: общефорексные темы (терминал, торговые понятия и термины), вопросы по нашему форуму (стоит знать, что и где было озвучено на Инвестфоруме), вопросы связанные со спонсором викторины (торговые условия, акции компании MaxiMarkets). Иногда, для разнообразия, вопросы на сообразительность.

Викторина начинается с первых чисел Июля 2014 года.

Допускаются все зарегистрированные пользователи.

Пусть бдительное око, смекалка и талант риторика принесут Вам дополнительную прибыль!
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Викторина "Следопыт"

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения