Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение Инквизитор » 22 фев 2015, 11:56

Диверсификация дает возможность смягчить падение при кризисных периодах в бизнесе и торговле на форексе, в форексе она заключается в том, что деньги держаться в разных валютах, к примеру, евро начинает расти в долгосрок, открываем счет в евро, в россии ситуация плохая, значит переводим все деньги в доллары. Поверьте мне, это принесет намного больше профита, чем банальное инвестирование в журавлей в небе.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение ivis » 22 фев 2015, 15:12

Инквизитор писал(а):Диверсификация дает возможность смягчить падение при кризисных периодах в бизнесе и торговле на форексе, в форексе она заключается в том, что деньги держаться в разных валютах, к примеру, евро начинает расти в долгосрок, открываем счет в евро, в россии ситуация плохая, значит переводим все деньги в доллары. Поверьте мне, это принесет намного больше профита, чем банальное инвестирование в журавлей в небе.

Это ветка о памм инвестировании. Так что этот совет тут не пройдет. Или это мне просто не попадались памм-площадки, у которых не долларовые счета? Тут брокеры не всегда могут разрулить ситуацию с вводами-выводами в национальных валютах, а если бы еще и инвестирование происходило на разных валютных паммах, то бардак бы был полный . :) Как по мне, то вариант работы с одной валютой - это какая-то стабильность при реинвестировании и инвестировании средств.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение Sovok » 22 фев 2015, 16:00

Что то мне кажется что сильно реинвестировать в памм счета не стоит, ну не настолько надежны памм брокеры, чтобы это делать. Нет памм брокера с солидной лицензией, ни одного. А значит можно просто реинвестировать до того момента, как он вдруг закроется, между прочим с вашими деньгами, такие случаи ведь есть.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение stejk » 22 фев 2015, 16:09

Согласен с вами полностью, в данный момент все кто казался надежным брокером с лучшей памм площалкой закрывается. Потому лучше всего не держать все деньги в одного брокера. Но ведь и управлящие памм счетов тоже есть обычные люди, кто может ошибаться. Но ведь проценты прибыли в памм счетах высокие, потому и риски потерять деньги тоже большие.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение Serjay » 23 фев 2015, 15:43

Что то мне кажется что сильно реинвестировать в памм счета не стоит, ну не настолько надежны памм брокеры, чтобы это делать. Нет памм брокера с солидной лицензией, ни одного. А значит можно просто реинвестировать до того момента, как он вдруг закроется, между прочим с вашими деньгами, такие случаи ведь есть.

Абсолютно верно. Лучше не надо вкладывать много собственных средств. Ведь реинвестирование а памм счета сложное и рискованное занятие. И нет хорошего лицензированного памм брокера, который бы имел авторитет и высокий уровень доверия. Реинвестировать можно в проверенные памм счета и начинать надо с малых сумм и при возникновении первых сложностей, выводить средства. А то были случаи, когда у памм брокера были проблемы, а инвесторы думали. что это работа конкурентов.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение Sovok » 23 фев 2015, 20:21

Инквизитор писал(а):Диверсификация дает возможность смягчить падение при кризисных периодах в бизнесе и торговле на форексе, в форексе она заключается в том, что деньги держаться в разных валютах, к примеру, евро начинает расти в долгосрок, открываем счет в евро, в россии ситуация плохая, значит переводим все деньги в доллары. Поверьте мне, это принесет намного больше профита, чем банальное инвестирование в журавлей в небе.

Вы забываете одну вещь, инвестирование в памм счета, это инвестирование в человека, трейдера, который разбирается в ценах на валюту, то есть он уже знает какая валюта поднимется, а какая упадет, а вы предлагаете самому разбираться в ценах на валюту, а ведь далеко не все могут это.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение Инквизитор » 24 фев 2015, 07:26

Sovok писал(а):
Инквизитор писал(а):Диверсификация дает возможность смягчить падение при кризисных периодах в бизнесе и торговле на форексе, в форексе она заключается в том, что деньги держаться в разных валютах, к примеру, евро начинает расти в долгосрок, открываем счет в евро, в россии ситуация плохая, значит переводим все деньги в доллары. Поверьте мне, это принесет намного больше профита, чем банальное инвестирование в журавлей в небе.

Вы забываете одну вещь, инвестирование в памм счета, это инвестирование в человека, трейдера, который разбирается в ценах на валюту, то есть он уже знает какая валюта поднимется, а какая упадет, а вы предлагаете самому разбираться в ценах на валюту, а ведь далеко не все могут это.

А Вы забываете то, что большинство таких управляющих являются регулярными сливщиками и одного я знаю точно. В итоге, сейчас я помогаю вырулить человека из крутого пике, потому как он взял кредит на 5000 долларов (инвестор), вложил в этого трейдера, а он все слил нафиг, теперь приходится помогать человеку заново все восстановить, а оказывается это был не первый прецедент, хотя этот "управляющий" торгует уже 6 лет!
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение stejk » 24 фев 2015, 08:13

Торгует 6 лет это одно. Нужно выбирать тех упрпвляющих, у которых памм счета тоже долгожители, есть такие у кого более пары лет работает памм счет. А если управляющий каждые несколько месяцев открывает новый памм счет то и смысла в него инвестировать, а тем более и реинвестировать заработанную прибыль совершенно нету, нужно выбирать тех, у кого история торговли подтверждает его профессионализм.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение Sovok » 25 фев 2015, 20:30

Инквизитор писал(а):А Вы забываете то, что большинство таких управляющих являются регулярными сливщиками и одного я знаю точно. В итоге, сейчас я помогаю вырулить человека из крутого пике, потому как он взял кредит на 5000 долларов (инвестор), вложил в этого трейдера, а он все слил нафиг, теперь приходится помогать человеку заново все восстановить, а оказывается это был не первый прецедент, хотя этот "управляющий" торгует уже 6 лет!

Простите, но кто вас заставляет инвестировать и тем более реинвестировать в управляющих, которые являются сливщиками? На форекс вообще почти все сливщики, за редким исключением. Я просто хочу сказать, что даже если вам попадется хороший управляющий, все равно, реинвестировать в него все средства не очень умно, форекс слишком непредсказуем, что бы держать на нем все свои средства.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение stejk » 25 фев 2015, 20:49

Пока идет наращивание инвестиционного капитала то реивестировать полученную прибыль желательно будет в полном размере. А что бы не страшно было за вложенные деньги то можно сначало вывести прибыль в размере вложенного депозита. Вот а потом уже после достижения заданного размера депозита можно выводить и всю прибыль. Ну а если депозит крупный то реинвестирование не понадобиться.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения