Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение Инквизитор » 20 сен 2014, 18:39

nikolja писал(а):
stejk писал(а):
nikolja писал(а):
Конечно реинвестировать заработанные деньги на инвестировании в памм счета нужно только тогда, когда инвестирование приносит надежный памм счет. Как по мне так реинвестировать лучше проводить при инвестировании в консервативные памм счета, в них риски потерять деньги минимальные.

Теоретически все верно. но на практике портфель агресивных счетом или агресивный фонд или индекс не дает просадки больше 10% для инвестора, да что там говорить с начала года инвестирую в агресивный фонд и самая убыточная неделя не принесла мне и 3% убытка.

Ну а как средняя прибыльность в месяц? Я думаю, что прибыльность тоже должна быть хорошей, ну даже 5-10% в месяц это хорошо, а агрессивный портфель, там какая прибыль в месяц? Я считаю, что если это агрессивный фонд, то до 30% в месяц, но постоянно на таких оборотах фонд работать не сможет. Но здесь в теме речь идет не о инвестирование денег в фонды, а именно в ПАММы. Если так посудить, то фонд этот тот же индекс трейдеров, только они работают еще более организованно. Когда-то на ютубе видео видел, как работают именно в таких фондах, если найду, скину.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение andrstar » 24 сен 2014, 17:59

Инквизитор писал(а):Ну а как средняя прибыльность в месяц? Я думаю, что прибыльность тоже должна быть хорошей, ну даже 5-10% в месяц это хорошо, а агрессивный портфель, там какая прибыль в месяц? Я считаю, что если это агрессивный фонд, то до 30% в месяц, но постоянно на таких оборотах фонд работать не сможет. Но здесь в теме речь идет не о инвестирование денег в фонды, а именно в ПАММы. Если так посудить, то фонд этот тот же индекс трейдеров, только они работают еще более организованно. Когда-то на ютубе видео видел, как работают именно в таких фондах, если найду, скину.

Фонды как правило это продукт , который создает компания-ПАММ площадка. Созданием этого продукта преследуется несколько целей - облегчается работа начинающим инвесторам - если они не знают в кого вкладывать то могут смело вкладываться в фонд и плоучать минимальную стабильную прибыль. Также облегчается вопрос с минимальной суммой входа, так как в фонд может входить счет, у которого минималка 500 например, а войти в фонд можно и с 200 например.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение stejk » 11 окт 2014, 09:06

Реинвестирование один с самых доступных и мощных источников наращивание инвестиционного капитала, так как вообще не требует довливания собственными деньгами. Конечно в начале лучше реинвестировать полученную прибыль в полном размере для достижения поставленного размера депозита, ну а потом уже на усмотрение инвестора.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение mfcoder » 11 окт 2014, 10:12

stejk писал(а):Реинвестирование один с самых доступных и мощных источников наращивание инвестиционного капитала, так как вообще не требует довливания собственными деньгами. Конечно в начале лучше реинвестировать полученную прибыль в полном размере для достижения поставленного размера депозита, ну а потом уже на усмотрение инвестора.


поясните про реинвестирование.. на примере.. и далее непонятно, про реинвестирование прибыли, что имелось в виду ?
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение stejk » 11 окт 2014, 14:32

mfcoder писал(а):
stejk писал(а):Реинвестирование один с самых доступных и мощных источников наращивание инвестиционного капитала, так как вообще не требует довливания собственными деньгами. Конечно в начале лучше реинвестировать полученную прибыль в полном размере для достижения поставленного размера депозита, ну а потом уже на усмотрение инвестора.


поясните про реинвестирование.. на примере.. и далее непонятно, про реинвестирование прибыли, что имелось в виду ?


Так а что собственно объяснять? Реинвестировать в инвестиционный проект можно только полученную от инвестирования прибыль, ну если бы не выводить прибыль, а постоянно оставлять ее на депозите. А потом уже идет сложный процент - начисление процентов на уже реинвестированные деньги.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение Инквизитор » 11 окт 2014, 14:46

stejk писал(а):Реинвестирование один с самых доступных и мощных источников наращивание инвестиционного капитала, так как вообще не требует довливания собственными деньгами. Конечно в начале лучше реинвестировать полученную прибыль в полном размере для достижения поставленного размера депозита, ну а потом уже на усмотрение инвестора.

Ну это еще с какой стороны посмотреть. Лучше просто торговать сезонные товары в долгосрок, к примеру, покупать на зиму газ, ну в общем, энергетический сектор, это намного больше денег принесет, чем инвестиции в ПАММы. Управляющие много чего не договаривают, а значит могут обманывать и быть обычными сливщиками, только навешают новичкам лапшу на уши чтоб деньги выдурить, вот и все, а там уже как повезет, мало действительно хороших ПАММов, да и не факт, что человек будет торговать по той стратегии, которая описана в его профиле, далеко не факт и я в этом уже убедился.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение mfcoder » 11 окт 2014, 14:49

stejk писал(а):Так а что собственно объяснять? Реинвестировать в инвестиционный проект можно только полученную от инвестирования прибыль, ну если бы не выводить прибыль, а постоянно оставлять ее на депозите. А потом уже идет сложный процент - начисление процентов на уже реинвестированные деньги.



я просто терминологии вашей не понимаю применимо к памму.. и выходит какая-то тавтология..
если есть инвестиция и еще туда добавим еще одну инвестицию, то как такая инвестиция будет назваться ?

про процент да еще сложный вообще не понятно, какой может быть процент в живом трейдинге это же не банк ?
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение stejk » 11 окт 2014, 16:44

mfcoder писал(а):
stejk писал(а):Так а что собственно объяснять? Реинвестировать в инвестиционный проект можно только полученную от инвестирования прибыль, ну если бы не выводить прибыль, а постоянно оставлять ее на депозите. А потом уже идет сложный процент - начисление процентов на уже реинвестированные деньги.



я просто терминологии вашей не понимаю применимо к памму.. и выходит какая-то тавтология..
если есть инвестиция и еще туда добавим еще одну инвестицию, то как такая инвестиция будет назваться ?

про процент да еще сложный вообще не понятно, какой может быть процент в живом трейдинге это же не банк ?


Начнем с того что тема эта про реинвестирование денег в памм системе. Потому что бы было реинвестирование первым должно быть инвестирование.
Если вноситься инвестиция, а потом еще она увеличивается за счет своих денег, то это тоже инвестирование. А что же такое реинвестирование по вашему?
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение mfcoder » 11 окт 2014, 18:07

stejk писал(а):Начнем с того что тема эта про реинвестирование денег в памм системе. Потому что бы было реинвестирование первым должно быть инвестирование.
Если вноситься инвестиция, а потом еще она увеличивается за счет своих денег, то это тоже инвестирование. А что же такое реинвестирование по вашему?


отвечать вопросом на вопрос не вежливо.. :hi_hi_hi:

просто когда посреди темы вдруг пишется то, что как бы должно быть уже очевидным к текущему моменту, то и резонно возникает вопрос в таком случае - может что-то другое подразумевалось в посте ? или - а к чему это ?
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение nikolja » 27 ноя 2014, 22:23

stejk писал(а):
Так а что собственно объяснять? Реинвестировать в инвестиционный проект можно только полученную от инвестирования прибыль, ну если бы не выводить прибыль, а постоянно оставлять ее на депозите. А потом уже идет сложный процент - начисление процентов на уже реинвестированные деньги.

Многие упускают возможность реинвестирования части прибыли, а я вот последнее время примерно 50% вывожу, а 50% реинвестирую . Такой подход мне кажется оптимальным на сегодняшний день при использовании надежных площадок для инвестирования своих средств.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения