Распределение прибыли между управом и инвестором

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Распределение прибыли между управом и инвестором

Сообщение Haos » 24 окт 2018, 23:58

Да, согласен - лучше когда через ПАММ систему отношения трейдера с инвесторами оформлены. Личные договоренности и знакомства могут только вредить. Лучше поменьше личных контактов. Также есть один нюанс: нельзя завышать риски еще потому, что если будет прибыль в первый месяц выше средней, к примеру 20%, то все знают, что может быть дальше меньше и 5% и 10%, а инвестор будет ждать 20%, типа, "ты же можешь, что же стал плохо работать" и будет на нервы капать. Поэтому лучше вначале очень и очень аккуратно с минимальными рисками и небольшой прибылью хотя бы 5% в месяц, а потом уже как получится, тогда и первого впечатления не будет у инвесторов что должно быть по 20% всегда.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Распределение прибыли между управом и инвестором

Сообщение Tit4 » 25 окт 2018, 09:28

Ну тут уж как договоритесь. Мне мой инвестор просто деньги перевел через сбербанк и все. Все эти регистрации и проч ему неохота было делать. Перевел и забыл как говорится.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Распределение прибыли между управом и инвестором

Сообщение Haos » 25 окт 2018, 09:45

Tit4 писал(а):Ну тут уж как договоритесь. Мне мой инвестор просто деньги перевел через сбербанк и все. Все эти регистрации и проч ему неохота было делать. Перевел и забыл как говорится.

Это не после этого ты в больничку попадал? Нет, уж, для себя я решил, что только в крайних случаях такие вот "прямые переводы" брал бы в работу. Как я уже говорил, лучше дистанцироваться от инвесторов. В идеале когда они даже друг друга не знают, а через информационный портал лишь имеют косвенную связь. Один проанализировал как работает другой, перевел деньги через ПАММ, другой получил, работает, получает прибыль. Инвестор свою часть, трейдер - свою.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Распределение прибыли между управом и инвестором

Сообщение argument7 » 25 окт 2018, 11:32

Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Вы правы глазки заблестели. Думаете не справлюсь с психологией? Думаю также над этим. Знаю тяжело. Торгую 2% на сделку. Думаю там торговать 1% на сделку. И то не знаю справлюсь ли...

Да Вы что?! 0,5% на сделку - максимум риска для депозитов от 1000 у.е.! 10 подряд убыточных сделок и 5% всего, а при риске 1% это 10%! Ивестор искушенный будет весь на измене и начнет дергать Вас и ныть постоянно. Нервотрепка начнется, а Тельцам это крайне противопоказано. У Тельцов слабые нервы. В общем, пол-процента - потолок на сделку.
0.5% при капитале 1000 дол? Мне кажется при таком подходе мы ничего не заработаем. Но и не потеряем. С такими рисками нужно депо от 100000 дол. чтобы заработать.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Распределение прибыли между управом и инвестором

Сообщение Haos » 25 окт 2018, 11:45

argument7 писал(а):
Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Вы правы глазки заблестели. Думаете не справлюсь с психологией? Думаю также над этим. Знаю тяжело. Торгую 2% на сделку. Думаю там торговать 1% на сделку. И то не знаю справлюсь ли...

Да Вы что?! 0,5% на сделку - максимум риска для депозитов от 1000 у.е.! 10 подряд убыточных сделок и 5% всего, а при риске 1% это 10%! Ивестор искушенный будет весь на измене и начнет дергать Вас и ныть постоянно. Нервотрепка начнется, а Тельцам это крайне противопоказано. У Тельцов слабые нервы. В общем, пол-процента - потолок на сделку.
0.5% при капитале 1000 дол? Мне кажется при таком подходе мы ничего не заработаем. Но и не потеряем. С такими рисками нужно депо от 100000 дол. чтобы заработать.

Казаться может что угодно. Если есть ТС, то риски просчитываются. Если уж речь идет о таком риске, мною упомянутом, значит это так, а не с потолка взято. Вы как будто совсем не учитесь трейдингу? Даже если ТП соответствует СЛ, т.е. 5 у.е. (надеюсь не нужно объяснять как эта цифра получилась?), то за сделку человек может 5 у.е. брать. Это очень много для 1000 у.е. На 20 сделок профита больше чем убытков и 10% прибыли есть. Если это в месяц, то это будет лучший трейдер среди профи.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Распределение прибыли между управом и инвестором

Сообщение Tit4 » 25 окт 2018, 13:41

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):Ну тут уж как договоритесь. Мне мой инвестор просто деньги перевел через сбербанк и все. Все эти регистрации и проч ему неохота было делать. Перевел и забыл как говорится.

Это не после этого ты в больничку попадал? Нет, уж, для себя я решил, что только в крайних случаях такие вот "прямые переводы" брал бы в работу. Как я уже говорил, лучше дистанцироваться от инвесторов. В идеале когда они даже друг друга не знают, а через информационный портал лишь имеют косвенную связь. Один проанализировал как работает другой, перевел деньги через ПАММ, другой получил, работает, получает прибыль. Инвестор свою часть, трейдер - свою.

Именно после этого, когда просадка стала на счете 50%. Там же и моих было пара тысяч. Благо, что знакомый тоже дистанционный и просто забил. Я часть ему после слива выплатил из своих, от остальных он отказался, сказал, что так как я продолжаю торговлю, то пусть в дальнейшем его доля просто там невыплаченная присутствует, как добровольный депозит. Вот так и живем. Уже наверное пол года не общались, да я и не торгую активно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Распределение прибыли между управом и инвестором

Сообщение stejk » 25 окт 2018, 17:22

Haos писал(а): Как я уже говорил, лучше дистанцироваться от инвесторов. В идеале когда они даже друг друга не знают, а через информационный портал лишь имеют косвенную связь. Один проанализировал как работает другой, перевел деньги через ПАММ, другой получил, работает, получает прибыль. Инвестор свою часть, трейдер - свою.

Как для управляющего трейдера так кончено нужно не или на прямой контакт с инвестором, что бы потом тот не гонялся по всей стране и не требовал свои потерянные средства. А как со стороны инвестора, то глупо вкладывать свои деньги тому. кого даже не знаешь совсем и отдаешь деньги в чужие руки как говорится под честное слово.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Распределение прибыли между управом и инвестором

Сообщение Фастовец Николай » 25 окт 2018, 17:58

nikolja писал(а):Я рекомендую счет открыть через ребейт или свою партнерку. Если все риски за слив на инвесторе, то ему 80% отдавать. Если есть ответственность финансовая у Вас за слив, то ему и 20% хватит от прибыли, а то и 10%.

Партнерка - правильный подход. Но если я торгую у себя на счете. А если инвестор зарегает свой счет и даст мне только логин и пароль то как получать партнерские?. Они же будут попадать ему на счет. Я не хочу у себя на счете торговать, так как выводить нужно на свое имя, а у меня субсидии, налоговая вычеслит прибыли которые будут попадать на карту.
На счет ответственности за слив даже не говорили. "Если все риски за слив на инвесторе, то ему 80% отдавать. Если есть ответственность финансовая у Вас за слив, то ему и 20% хватит от прибыли, а то и 10%." - а если ответственность 50 на 50, то как делить прибыль? Или может как раз ее вариировать от процентных соотношений ответственности за слив?
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 25 окт 2018, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Распределение прибыли между управом и инвестором

Сообщение Haos » 25 окт 2018, 17:58

stejk писал(а):...А как со стороны инвестора, то глупо вкладывать свои деньги тому. кого даже не знаешь совсем и отдаешь деньги в чужие руки как говорится под честное слово.

По мне так и так и не так в этом вопросе. С одной стороны, да - большие финансы требуют контроля, но с другой стороны, а сколько это большие и для кого? Также есть обязательное правило диверсифицировать инвестиции, т.е. лучше в 10 вложить по 1 Куе чем в одного 10 Куе! Если через проверенного брокера с ПАММ системой это происходит, то личный контакт не обязателен, когда у трейдера десятки инвестиций, но если есть этот контакт то хорошо. Потому как всё равно нужно уточнять распределение прибыли в процентном соотношении будет.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Распределение прибыли между управом и инвестором

Сообщение Quannt » 26 окт 2018, 00:29

Управ прибыль заработал! Инвестор прибыль разделил.
Половину - управленцу. Половину - сам пропил.
Управленец не бухает. Трейдинг любит и восход.
Инвестиции лелеет. Ненавидит он развод.
Вложения
Утро в горах.png
Утро в горах
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 26 окт 2018, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron