Пирамидальная гора

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Как Вы относитесь к "пирамидам"?

Это отличный выбор и перспективное направление
0
Нет ответов
Это неоправданный риск, но имеющий определенный потенциал
14
74%
Это явный лохотрон без математического обоснования
5
26%
 
Всего голосов: 19

Re: Пирамидальная гора

Сообщение andrstar » 10 авг 2014, 19:07

Alya писал(а):Я могу учесть что может быть черный пиар, но увы он сюда не подходит потому что вебмани кошелек который принадлежит компании чудо совпадает с кошельком который совпадает с личным вмз кошельком вероники, тут как то не до пиара черного, потому что через него шли платежи и есть бл уровень .

Я могу допустить что совпадение номера кошелька Вероники и самой компании это как то не очень корректно, и наталкивает на некоторые мысли и сомнения. Но как вы это узнали? Если к этому ВМАйДи нет претензий то может быть не все так и плохо. И потом - компания существует уже достаточный срок. Сумма на счетах в ПАММах так достаточно большая а значит вся эта контора приносит хозяевам хорошие деньги. Поэтому у них наверно нет смысла резать курицу несущую золотые яйца.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Sovok » 17 авг 2014, 11:57

Все пирамиды, как и собственно любое инвестирование рассчитано на жадность человека. То есть человек получил прибыль от пирамиды, что он с ней сделает? Да с горящеми глазами понесет всю назад (реинвестирует) И так поступит абсолютное большинство людей, лишь самые единицы скажут, мне этого достаточно, поищем другой проект, вот это и будет настоящий инвестор, а не лох А чем является пирамида? Конечно же это моенничество чистой воды, но с некоторым потенциалом к заработку.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Инквизитор » 19 авг 2014, 10:17

К пирамидам отношусь положительно, есть так называемые хайпы, там до 1% в час прибыль, живут они не более недели. Я как-то вложил деньги в одну пирамиду, под 2 процента в день. Мог бы снять просто, а потом захожу утром как-то, а там чувак тролл фэйс и неприличный знак показывает. Такие пирамиды как МММ с 20 процентами в месяц живут долго, но тебя на руках будут носить до тех пор, пока деньги не внесешь туда, а дальше уже ты за рефералами, как за дозой бегаешь.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Sovok » 19 авг 2014, 20:42

Инквизитор писал(а):К пирамидам отношусь положительно, есть так называемые хайпы, там до 1% в час прибыль, живут они не более недели. Я как-то вложил деньги в одну пирамиду, под 2 процента в день. Мог бы снять просто, а потом захожу утром как-то, а там чувак тролл фэйс и неприличный знак показывает. Такие пирамиды как МММ с 20 процентами в месяц живут долго, но тебя на руках будут носить до тех пор, пока деньги не внесешь туда, а дальше уже ты за рефералами, как за дозой бегаешь.

Что то не могу понять, вы имели отрицательный опыт общения с пирамидами и при этом относитесь к ним положительно? У вас много лишних денег? Ведь совершенно очевидно что шансов проиграть очень много, считайте сами, 1% в день, живем неделю, значит максимально что можем получить это 7%, вы знаете соотношение риск прибыль просто фантастическое, риск 100%, прибыль максимально возможная 7%. Это что за такое интересное инвестирование?
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение eryomenko » 20 авг 2014, 08:38

Sovok писал(а):Что то не могу понять, вы имели отрицательный опыт общения с пирамидами и при этом относитесь к ним положительно? У вас много лишних денег? Ведь совершенно очевидно что шансов проиграть очень много, считайте сами, 1% в день, живем неделю, значит максимально что можем получить это 7%, вы знаете соотношение риск прибыль просто фантастическое, риск 100%, прибыль максимально возможная 7%. Это что за такое интересное инвестирование?

Вы не поняли, 1% не в день, а в час! А значит в сутки 24%, а дней за 6, больше не успеешь можно вывести 6х24%=144% получаем 100% от начальной суммы вклада и плюс еще 44% в виде прибыли за неделю. Только нужно еще попасть на открытие пирамиды чтобы войти в первых рядах, да и не факт что она вообще будет платить, а не только собирать деньги.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Инквизитор » 20 авг 2014, 08:48

eryomenko, моя знакомая делала хайпы, то там нужно было приводить людей, чтобы увеличить процент прибыли. Один раз хайп видел 120 процентов в сутки, 10 дней продержался за счет рекламы вкладчиков. Я не вкладываюсь больше в пирамиды, форекс рулит, ибо вебмани не работает с пирамидами, а сами хайпы сотрудничают в основном с перфект мани. Знали бы вы сколько берут деньги за ручной обмен, 13проц! Вот кто реально заработал на этом всем.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Sovok » 20 авг 2014, 19:15

eryomenko писал(а):
Sovok писал(а):Что то не могу понять, вы имели отрицательный опыт общения с пирамидами и при этом относитесь к ним положительно? У вас много лишних денег? Ведь совершенно очевидно что шансов проиграть очень много, считайте сами, 1% в день, живем неделю, значит максимально что можем получить это 7%, вы знаете соотношение риск прибыль просто фантастическое, риск 100%, прибыль максимально возможная 7%. Это что за такое интересное инвестирование?

Вы не поняли, 1% не в день, а в час! А значит в сутки 24%, а дней за 6, больше не успеешь можно вывести 6х24%=144% получаем 100% от начальной суммы вклада и плюс еще 44% в виде прибыли за неделю. Только нужно еще попасть на открытие пирамиды чтобы войти в первых рядах, да и не факт что она вообще будет платить, а не только собирать деньги.

Ого, ну да при таком раскладе конечно шансы есть, хотя все таки я бы не назвал это инвестированием, это все таки больше азартная игра чем инвестирование. Но все таки с отрицательным ожиданием как ни крути, думаю на начало пирамиды вы все равно не попадете, а самое главное я думаю что живет она намного меньше шести дней, просто вам так говорят организаторы.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Инквизитор » 21 авг 2014, 03:53

Sovok, а еще был когда-то лохотрон замаскированный под инвестиционный фонд. Руководитель - некий одессит. В общем, они себя называли трейдерами и давали до 4 процентов в сутки. Типа они крутят бабло на форексе. Теперь смотрим трезво. 4 процента в день - это 84 в месяц, так зачем же им вливания?
Так что, не каждая пирамида или хайп действительно таковые, есть и лохотроны.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Sovok » 21 авг 2014, 19:33

Я очень хорошо запомнил одну пирамиду, которая была у нас в Украине, была такая фирмочка Рионкосмет, суть в чем, ты покупаешь там какой то порошок, скажем на сто баксов, потом его там где то нужно выращивать, в каких то специальных условиях. в каких тахиках, там даже инструкцию давали, типа какие то косметические грибы, потом эту муть люди несли назад и у них покупали эту ерунду назад уже за двести баксов. У меня многие соседи влезли в эту фигню. Как думаете, получив 200 баксов человек забирал их? Нет конечно, он опять покупал на все деньги этой мути, типа реинвестировал, ну понятно чем это все закончилось, в один прекрасный момент ребята закрыли все офисы и свалили, во я ржал тогда с соседей, которые уже видели себя в роскоши, в недалеком будущем. Ну и понятно что та муть которую они выращивали оказалсаь каким то абсолютно никому не нужной фигней.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Инквизитор » 22 авг 2014, 08:13

Sovok писал(а):Я очень хорошо запомнил одну пирамиду, которая была у нас в Украине, была такая фирмочка Рионкосмет, суть в чем, ты покупаешь там какой то порошок, скажем на сто баксов, потом его там где то нужно выращивать, в каких то специальных условиях. в каких тахиках, там даже инструкцию давали, типа какие то косметические грибы, потом эту муть люди несли назад и у них покупали эту ерунду назад уже за двести баксов. У меня многие соседи влезли в эту фигню. Как думаете, получив 200 баксов человек забирал их? Нет конечно, он опять покупал на все деньги этой мути, типа реинвестировал, ну понятно чем это все закончилось, в один прекрасный момент ребята закрыли все офисы и свалили, во я ржал тогда с соседей, которые уже видели себя в роскоши, в недалеком будущем. Ну и понятно что та муть которую они выращивали оказалсаь каким то абсолютно никому не нужной фигней.

А, помню такую, да знаете сколько таких есть? Я могу привести как минимум 3 штуки, которые сейчас есть. В подобных пирамидах рост системы идет именно за счет новых пользователей и реинвестирования. Сначала вносишь деньги, потом покупаешь курей, свиней, слонов, они дают продукцию, ее посреди ночи нужно собирать, ведь время жизни животных тоже ограничено... Я участвовал в такой, в которой не так много мути было, внес 200 грн, снял 700, сейчас там уже не заработать. Для того чтоб заработать у меня целая стратегия была. Вот в чем там дело, ту всю продукцию животных нужно продавать на рынке, а вы то там не одни, поднимать ставочки нужно и платить постоянно, к тому же есть еще много чего для выкачивания денег, типа скидок. Далее - такие пирамиды не работают с вебмани, а вывести можно только 30% от баланса, все остальное - это только как реинвест, но если постоянно так реинвестировать, то заработать ничего не выйдет.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения