Пирамидальная гора

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Как Вы относитесь к "пирамидам"?

Это отличный выбор и перспективное направление
0
Нет ответов
Это неоправданный риск, но имеющий определенный потенциал
14
74%
Это явный лохотрон без математического обоснования
5
26%
 
Всего голосов: 19

Re: Пирамидальная гора

Сообщение eryomenko » 17 мар 2014, 14:17

Alya писал(а):Одной из таких замаскированых пирамид является компания форекс тренд, которая имеет направленность не столько на торговлю и обслуживание клиентов на рынка как привлечения капитала в управления, причем управленцы это сами соучредители компании которые хорошо распиарились за счет рисованных счетов, думаю что не долго так компания сможет еще протянуть.

А с чего Вы взяли что Форекс-Тренд это пирамида? Вроде вполне успешная компания, жалоб на ее деятельность нет. Заработанное выплачивают. Есть какие-то веские доказательства что это пирамида или это Ваше мнение? Если нет доказательств тогда не распространяйте обманчивую информацию и не вводите людей в заблуждение.
И сколько денег должна собрать такая пирамида как Форекс-Тренд чтобы закрыться? Там есть счета по несколько десятков тысяч долларов и ничего, работают люди.
И куда лично Вы инвестируете можно посмотреть скрин? А то Вы как-то "уходите" от поставленных вопросов.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Alya » 18 мар 2014, 09:15

eryomenko писал(а):
Alya писал(а):Одной из таких замаскированых пирамид является компания форекс тренд, которая имеет направленность не столько на торговлю и обслуживание клиентов на рынка как привлечения капитала в управления, причем управленцы это сами соучредители компании которые хорошо распиарились за счет рисованных счетов, думаю что не долго так компания сможет еще протянуть.

А с чего Вы взяли что Форекс-Тренд это пирамида? Вроде вполне успешная компания, жалоб на ее деятельность нет. Заработанное выплачивают. Есть какие-то веские доказательства что это пирамида или это Ваше мнение? Если нет доказательств тогда не распространяйте обманчивую информацию и не вводите людей в заблуждение.
И сколько денег должна собрать такая пирамида как Форекс-Тренд чтобы закрыться? Там есть счета по несколько десятков тысяч долларов и ничего, работают люди.
И куда лично Вы инвестируете можно посмотреть скрин? А то Вы как-то "уходите" от поставленных вопросов.

Потому что эта компания сделала ставку на привлечение капитала. Все счета лидеров которые как не странно являются соучредителями компании , имею убыток, вы попытаейтесь разложить эти счета ежемесячно по доходности с учетом потоков инвестиций в них и посмотрите что прибыль сегодня на 1.5 мл 5 % будет меньше чем завтра убыток 5% на 2.млн. надеюсь вы сможете разложить памм по датам и выплатам с входным капиталом, тогда все станет ясно.
Аватар пользователя
Alya
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:40
Средств на руках: 18.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение eryomenko » 18 мар 2014, 12:04

Alya писал(а):Потому что эта компания сделала ставку на привлечение капитала. Все счета лидеров которые как не странно являются соучредителями компании , имею убыток, вы попытаейтесь разложить эти счета ежемесячно по доходности с учетом потоков инвестиций в них и посмотрите что прибыль сегодня на 1.5 мл 5 % будет меньше чем завтра убыток 5% на 2.млн. надеюсь вы сможете разложить памм по датам и выплатам с входным капиталом, тогда все станет ясно.

А можно в цифрах показать Ваши счеты на примере одного любого ПАММ счета. А то как-то я не очень понял как Вы считаете. 5% в день это слишком большой убыток. Откуда Вы его взяли? это из Вашего опыта инвестирования? Так может нужно было в другой ПАММ инвестировать?
И сколько должно быть учредителей дц чтобы все были в лидерах. Вы считаете что там учредителей человек 40?
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Alya » 19 мар 2014, 09:09

eryomenko писал(а):
Alya писал(а):Потому что эта компания сделала ставку на привлечение капитала. Все счета лидеров которые как не странно являются соучредителями компании , имею убыток, вы попытаейтесь разложить эти счета ежемесячно по доходности с учетом потоков инвестиций в них и посмотрите что прибыль сегодня на 1.5 мл 5 % будет меньше чем завтра убыток 5% на 2.млн. надеюсь вы сможете разложить памм по датам и выплатам с входным капиталом, тогда все станет ясно.

А можно в цифрах показать Ваши счеты на примере одного любого ПАММ счета. А то как-то я не очень понял как Вы считаете. 5% в день это слишком большой убыток. Откуда Вы его взяли? это из Вашего опыта инвестирования? Так может нужно было в другой ПАММ инвестировать?
И сколько должно быть учредителей дц чтобы все были в лидерах. Вы считаете что там учредителей человек 40?

Это я вам привела как пример а не из своего счета памм. Посмотрите посчитайте знаменитую компанию форекс трент и их топ памщиков и посмотрите что все что есть там рисованые. раньше кошелек вебмани принадлежал не форекс тренду а веронике.
Аватар пользователя
Alya
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:40
Средств на руках: 18.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Alya » 19 мар 2014, 09:16

eryomenko писал(а):
Alya писал(а):Одной из таких замаскированых пирамид является компания форекс тренд, которая имеет направленность не столько на торговлю и обслуживание клиентов на рынка как привлечения капитала в управления, причем управленцы это сами соучредители компании которые хорошо распиарились за счет рисованных счетов, думаю что не долго так компания сможет еще протянуть.

А с чего Вы взяли что Форекс-Тренд это пирамида? Вроде вполне успешная компания, жалоб на ее деятельность нет. Заработанное выплачивают. Есть какие-то веские доказательства что это пирамида или это Ваше мнение? Если нет доказательств тогда не распространяйте обманчивую информацию и не вводите людей в заблуждение.
И сколько денег должна собрать такая пирамида как Форекс-Тренд чтобы закрыться? Там есть счета по несколько десятков тысяч долларов и ничего, работают люди.
И куда лично Вы инвестируете можно посмотреть скрин? А то Вы как-то "уходите" от поставленных вопросов.

Я не инвестирую в памм счета мне это не интересно, я работаю с КУА на Украине и некоторыми российскими компаниями, там надежности в сотни раз больше. Я не распространяю обманчиваю информацию, а говорю то что знаю, и если вы не хотите верить в такой скрытый обман это ваше право , переубеждать не буду, умные селают вывод и насторожиться и будут смотреть внимательно что бы успеть выскочить. Да и кстати прочитайте о тарике там вероника засветилась впервые и в конечном итоге она стала форекс трендом, уже точно не помню но если вам будет интересно узнать вы найдете эту информацию и о финансовом Олимпе прочтите , ящик почтовый и кошелек вмз один и тот же у этих компашек и форес тренда и личного кошелька вероники.
Аватар пользователя
Alya
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:40
Средств на руках: 18.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение nikolja » 19 мар 2014, 15:58

Один памм счет какойто Вероники это не показатель чтобы считать целую компанию по памм инвестированию так называемой пирамидой. Хотя я с данной компанией не работал и не вкладывал туда свои деньги, поэтому утверждать нечего не буду, если кошельки совпадают как Вы говорите то уж не знаю как компания этот факт упустила, там ведь люди умные работают.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Alya » 20 мар 2014, 09:04

nikolja писал(а):Один памм счет какойто Вероники это не показатель чтобы считать целую компанию по памм инвестированию так называемой пирамидой. Хотя я с данной компанией не работал и не вкладывал туда свои деньги, поэтому утверждать нечего не буду, если кошельки совпадают как Вы говорите то уж не знаю как компания этот факт упустила, там ведь люди умные работают.

Это показатель потому что компания очень старается скрыть этот факт и направлении компании это привлечение инвестиций в свои паммы что очень схоже с пирамидой , компания не ставить цель как другие на торговлю своих клиентов а больше на прием средств в паммы такие как у вероники, я уверена что свен так же соучредитель только инфы пока не имею что бы утверждать.
Аватар пользователя
Alya
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:40
Средств на руках: 18.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение nikolja » 21 мар 2014, 07:30

Alya писал(а):Это показатель потому что компания очень старается скрыть этот факт и направлении компании это привлечение инвестиций в свои паммы что очень схоже с пирамидой , компания не ставить цель как другие на торговлю своих клиентов а больше на прием средств в паммы такие как у вероники, я уверена что свен так же соучредитель только инфы пока не имею что бы утверждать.

Возможно. но я могу с уверенностью сказать что если компания такого уровня хочет скрыть какой либо факт то она это сделает и Вы или кто другой об этом факте некогда не узнаете. Если есть какая либо информация по типу той что Вы указали то возможно это просто черный пиар.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Alya » 25 мар 2014, 13:02

nikolja писал(а):
Alya писал(а):Это показатель потому что компания очень старается скрыть этот факт и направлении компании это привлечение инвестиций в свои паммы что очень схоже с пирамидой , компания не ставить цель как другие на торговлю своих клиентов а больше на прием средств в паммы такие как у вероники, я уверена что свен так же соучредитель только инфы пока не имею что бы утверждать.

Возможно. но я могу с уверенностью сказать что если компания такого уровня хочет скрыть какой либо факт то она это сделает и Вы или кто другой об этом факте некогда не узнаете. Если есть какая либо информация по типу той что Вы указали то возможно это просто черный пиар.

Я могу учесть что может быть черный пиар, но увы он сюда не подходит потому что вебмани кошелек который принадлежит компании чудо совпадает с кошельком который совпадает с личным вмз кошельком вероники, тут как то не до пиара черного, потому что через него шли платежи и есть бл уровень .
Аватар пользователя
Alya
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:40
Средств на руках: 18.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Пирамидальная гора

Сообщение Fortis » 29 июн 2014, 03:30

Но тут все очевидно финансовая пирамида- это обычный лохотрон, но как не странно в этом лохотроне можно и заработать денег.
Вопрос только во времени, когда правильно вложить свои деньги и когда вовремя эти деньги забрать, ведь если человек на неделю всего вложил в МММ, то шанс вероятности еще большой что он бы гарантировано свои деньги забрал а тот кто держал месяц или два, или три, свои деньги тот естественно ничего не увидит а как еще могут появиться деньги, или за счет чего финансовая пирамида живет, если тут сплошное надувательство идет, очень печально когда люди ведутся на такие инвестиции.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron