Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение stejk » 29 дек 2017, 20:10

Piton писал(а):Я в свое время тоже подсел на раздачу кредитов в Вебмани, но из-за множества не возвратов пришлось отказаться. Т.к. вначале думал, что раз паспорт верифицирован и т.д., то я почти полностью застрахован, а потом оказалось, что много паспортов просто так называемые дропы, т.е. левые паспорта, а люди даже не подозревают, что на их данные в системе выдают кредиты.

Так прежде чем выдавать кредиты нужно было проверить его историю. нужно выбирать среди тех, кто берет кредит и своевременно отдает его, ни понятно что обменник тоже будет отдавать деньги. А конечно есть и такие кто на левые документы оформил кошелек и потом просто получил кредит и дальше уже никто его и не будет искать, а лучше найти надежного кредитора и с ним уже работать дальше.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение Piton » 30 дек 2017, 04:23

stejk писал(а):
Piton писал(а):Так прежде чем выдавать кредиты нужно было проверить его историю. нужно выбирать среди тех, кто берет кредит и своевременно отдает его

Так в том то и дело, что старался выбирать из тех, у которых более-менее нормальная репутация по возвратам. Вы под какой процент в месяц выдаете кредиты?
Piton
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 19:17
Средств на руках: 0.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение stejk » 30 дек 2017, 08:23

Я не выдаю часто, но временами бывает. и вот что бы не попасть на мошенника, то не рискую сильно. Ведь большой процент это может только означать что либо нужно срочно деньги человеку либо он мошенник. Потому выдаю при наличии свободных денег видаю в размере до 5% в месяц, но это может быть и 1-3%. Раньше у меня был кредитором обменник на постоянстве, так у него стояла там вилка на проценты, и уже 5% он давал только на суму выше 10000 долларов, но зато было как по мне очень надежно.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение Ольга Васильева » 30 дек 2017, 09:21

stejk писал(а):
Конечно риск есть и сильный, что могут и не вернуть, так же как и в любом банке, но ведь перед тем как давать кредит нужно просмотреть кредитную историю клиента и если он не нарушает сроки то почему же и не дать, также берут кредиты и сами обменные пункты, им иногда нужны деньги для того, что бы провести обменную операцию и таким обменникам не выгодно просто показывать себя как не благонадежного.

Да и есть сервис debtmart - по продаже и покупке просроченных обязательств, они продаются конечно дешевле, но как вариант хотя бы что то будет возвращено.

Кредиты банки не могут истребовать. Идут в суды.
А здесь риск очень большой.
Мне вообще не нравится такой вид инвестирования. Никакой гарантии.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение stejk » 30 дек 2017, 11:05

Ольга Васильева писал(а):Кредиты банки не могут истребовать. Идут в суды.
А здесь риск очень большой.
Мне вообще не нравится такой вид инвестирования. Никакой гарантии.


Несомненно опасность не возврата в таком кредитовании высокая, и вот есть случаи получения кредитов на поставные документы, и тем не менее если вести все осторожно, то можно и зарабатывать. Вот большинство обменников не могут иметь предостаточное количество свободных денег да и не выгодно их держать без движения, и когда идет например крупный обмен то обменник просто использует временно для обмена деньги по лимиту доверия, естественно что такой обменник не будет мошенничать, ибо завтра ему никто уже денег в долг не предоставит.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron