Инвестирование в 2022 году

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование в 2022 году

Сообщение Haos » 26 фев 2022, 11:45

Тут такая опасность возникает как конвертирование доллара США в рубли, т.к. бог его знает, как это идет. Перевод я точно знаю идет через банк The Bank of New York Mellon, т.е. через американский нью-йорский банк. Если будет блокировка, то перевод долларов не пойдет.
Поэтому уже даже не знаю в чем деньги хранить, надо смотреть.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Инвестирование в 2022 году

Сообщение Елена Дудина » 26 фев 2022, 12:12

Haos писал(а):Тут такая опасность возникает как конвертирование доллара США в рубли, т.к. бог его знает, как это идет. Перевод я точно знаю идет через банк The Bank of New York Mellon, т.е. через американский нью-йорский банк. Если будет блокировка, то перевод долларов не пойдет.
Поэтому уже даже не знаю в чем деньги хранить, надо смотреть.

Всем здравствуйте. Думаю я что все наладится... По техническому анализу курс доллара в росте уже как более месяца... Единственное меня лично опечалил факт тот, что не смогла прикупиться золотишком еще, так как счет был перегруженным. В целом же инвестировать можно в недвижимость и даже в земельные участки. Не поздно точно. Банки дают кредиты и уже не так сильно цепляются за документы...Смотрю на курс франка, потому что эта валюта всегда была в цене и прикупиться не помешало бы...Опять же в банке брать не хочется, а в терминале можно. :-):
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения