Регламент Валютного беттинга

Каждый день Вы делаете ставки на повышение или понижение EURUSD, и имеете возможность выиграть в несколько раз больше бонусов, чем ставите сами. Создавайте свои стратегии игры и увеличивайте свой форумный счет для последующей торговли у компании MaxiMarkets!

Регламент Валютного беттинга

Сообщение Nord » 11 июл 2017, 09:13

На Инвестфоруме добавлена возможность принимать участие в ежедневных ставках (беттинге) на ценовое изменение пары EURUSD. Участник в теме розыгрыша оглашает свою ставку (от 1 до 10 бонусных поинта) на то, что цена данной валютной пары за сутки (с полудня по полдень по Москве) будет выше или же ниже базовой цены. В следующий полдень Ведущий публикует цену, беря ее с демо-счета компании MaxiMarkets. Далее сумма всех ставок проигравшей стороны делится между победителями в соответствии с размером их ставок.

Пример:
Базовая цена (цена EURUSD в полдень текущего дня, после которого ставки больше не принимаются) 1.50010. На повышение поставил форумчанин А 1 бонус, форумчанин Б 3 бонуса. На понижение поставил форумчанин В 2 бонуса, форумчанин Г 1 бонус, форумчанин Д 4 бонуса. В следующий полдень цена составила 1.50300. Выигрывают те, кто ставил на повышение. Их призовой фонд составил 2+1+4=7 бонусов. 7\4=1.75 Форумчанин А получает 1.75*1=1.75 бонуса; форумчанин Б 1.75*3=5.25 бонуса. У проигравших, разумеется, ставки списываются.

1. Принять участие может каждый пользователь форума, у которого на счету имеется необходимое количество бонусов.

2. Создание клонов на форуме ради участия в беттинге повлечет бан клона и пожизненный запрет участвовать в беттинге с реального аккаунта.

3. Ставка делается один раз и не подлежит изменению. Отметка в посте, свидетельствующая о том, что пост был отредактирован пользователем, а так же удаление поста и выставление нового, является основанием для дисквалификации участника на текущий и последующий розыгрыш.

4. Для участия пользователь оставляет в теме розыгрыша один пост в формате «столько-то поинтов, цена будет выше\ниже».

5. Пост-ставка размещается пользователем после создания темы Ведущим, строго между текущим и последующим полднем по Московскому времени.

6. В полдень Ведущий закрывает прием ставок, а цена в полдень завершения приема ставок является «базовой» для текущего розыгрыша. Базовая цена будет сравниваться с ценой в последующий полдень для определения факта повышения или понижения цены.

7. Ставка всегда является целым числом. 1, 2, 5, ...10 поинтов, но никак не 2.35 поинта. Минимальная ставка 1 поинт, максимальная 10 поинтов.

8. Обратите внимание, чтобы не допустить неправомерного участия в розыгрышах, Ведущий имеет право дисквалифицировать (а в случае систематического нарушения и забанить) участника, который специально набивает бонусы непосредственно перед ставкой заведомо пустыми постами, в расчете, что Модераторы не успеют проверить его посты и списать бонусы. Потому размер допустимой ставки не должен превышать 1\2 части Вашего текущего форумного счета. (То есть, чтобы поставить 10 поинтов, нужно на счету иметь не менее 20 поинтов).

9. Если к окончанию периода ставок сделаны ставки только на повышение или только на понижение, розыгрыш отменяется.

10. Участник может сделать ставку либо на рост, либо на падение. Ставки на оба события одним участником запрещены.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Валютный беттинг

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения