Обсуждение Валютного беттинга на Инвестфоруме

Каждый день Вы делаете ставки на повышение или понижение EURUSD, и имеете возможность выиграть в несколько раз больше бонусов, чем ставите сами. Создавайте свои стратегии игры и увеличивайте свой форумный счет для последующей торговли у компании MaxiMarkets!

Обсуждение Валютного беттинга на Инвестфоруме

Сообщение nikolja » 12 мар 2018, 10:12

Nord писал(а):Какая разница? Поставит один 2 поинта вверх, другой 2 поинта вниз, и следующий все равно поставит максимум 1 поинт, потому как ситуация точно та же, что и при старте. Только не спорьте в обычной манере без однозначных математических подтверждений. Нет никакого желания опять ввязываться в беспочвенный спор.

Я не понимаю, почему запрещается поднять уже сделанную ставку.
Нужно пробовать.

Математика здесь не работает, так как речь идет о людях. Тема будет более живая, чаще выходить на главную страницу, суммы увеличатся.

Формулы как это работает у меня нет. Нутром чую, что на пользу пойдет.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждение Валютного беттинга на Инвестфоруме

Сообщение nikolja » 05 сен 2018, 10:50

Прошу перевести подведение итогов по реальным торговым счетам.
Причина - абсолютно разный график и котировки.
понимаю, что вопрос уже подымался, но разница пошла колосальная.

Мне сложно прогнозировать цену, если она формируется на демо счете с потолка. Разница в 100 пипсов с реал счетом - это перебор. Давайте ближе к реальным ценам будем, реальными графикам и реальной торговлей. А не отдельно угадывать курс, который только у бррокера максимаркетс формируется на демо счете.

Наверняка у кого-то из администрации есть реальные торговые счета у брокера-спонсора. Если нет, то я могу выдать инвест пароль от своего счета, чтобы смотреть реальные котировки.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждение Валютного беттинга на Инвестфоруме

Сообщение Nord » 05 сен 2018, 11:09

Этот вопрос уже поднимался, и Администрация дала уже ответ. Поднимать его сейчас, равно как и в будущем, нет никакого смысла. Заявляю однозначно, окончательно - нет, конкурс не будет переводиться на ориентировку по реальному счету! У Ведущего нет реального счета в компании. Открывать его ради конкурса никто не станет. Предложение предоставить Администрации доступ по инвест-паролю к счету третьего лица неприемлемо. В любой момент третье лицо может передумать предоставлять этот доступ, изменив пароль; счет третьего лица может быть заблокирован брокером по каким-то причинам; с третьим лицом может быть прервана связь; и т.д., и т.п. Денежный конкурс довольно серьезное мероприятие, чтобы вот так полагаться на "авось".

Выше я просто пояснил причины принятия Администрацией решения ориентироваться на данные демо-счета. Это объяснение не является предлогом для диспута. Решение окончательное. Оно не будет не только меняться, но и пересматриваться.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждение Валютного беттинга на Инвестфоруме

Сообщение nikolja » 05 сен 2018, 11:41

Я изначально подчеркнул, что это предложение и указал какие есть причины.

Мне пояснять причины отказа не нужно. Можете без причин отклонить предложение. Я лишь довожу до вашего сведения, что у всех брокеров пара евро доллар сейчас снижается, а у максимаркетс на демо счете растет. Сравните часовые свечки.
В этом случае, что мы угадываем остается под вопросом. Но явно не реальный курс валютной пары евро/доллар, который отображается у всех брокеров и на любых информационных ресурсах.


05-09-2018 14-36-37.jpg


Попробую решить данный вопрос с представителем максимаркетс. Чтобы уровняли цены на демо и реале.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждение Валютного беттинга на Инвестфоруме

Сообщение Evgeniy Kricik » 24 май 2019, 09:55

Ребята как это так получается что рискую я 10 поинтами, а выхлоп у меня чуть больше половины.
В прошлый раз реально мне понравился выигрышь, но в этот раз я удивлен.
Думаю что с таким выходом не рентабельно в него играть. Риск 10 поинтов, а выход 6,7 поинтов.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Обсуждение Валютного беттинга на Инвестфоруме

Сообщение Inga » 24 май 2019, 10:12

Evgeniy Kricik писал(а):Ребята как это так получается что рискую я 10 поинтами, а выхлоп у меня чуть больше половины.



Вы мне в личку как-то сообщили, что не умеете читать.
Несмотря на это, я в очередной раз предложу вам приложить усилия и все-таки прочитать Регламент.
Там даже есть пример, как происходит расчет выигрыша.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Обсуждение Валютного беттинга на Инвестфоруме

Сообщение Evgeniy Kricik » 24 май 2019, 10:19

Inga писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Ребята как это так получается что рискую я 10 поинтами, а выхлоп у меня чуть больше половины.



Вы мне в личку как-то сообщили, что не умеете читать.
Несмотря на это, я в очередной раз предложу вам приложить усилия и все-таки прочитать Регламент.
Там даже есть пример, как происходит расчет выигрыша.

Я же не умею читать как я смогу прочесть регламент, но даже если догадками понимать конкурс, то выставляя цель выше или ниже я все равно буду идти против толпы, а рисковать буду больше чем толпа, но выхлоп то меньше получается, зачем дополнительные риски если оно того не стоит.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Обсуждение Валютного беттинга на Инвестфоруме

Сообщение Nord » 24 май 2019, 10:23

Я же не умею читать как я смогу прочесть регламент


Тогда не стоит задавать вопросы - ответ Вы прочитать тоже не сможете.
А вообще, тут арифметика для 3-го класса. Как распределяется выигрыш и как получать преимущество в конкурсе - расчет на 15 секунд. Но Вы изучать не хотите, а собственные догадки в реальных вопросах не помогают.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждение Валютного беттинга на Инвестфоруме

Сообщение Evgeniy Kricik » 24 май 2019, 10:25

Nord писал(а):
Я же не умею читать как я смогу прочесть регламент


Тогда не стоит задавать вопросы - ответ Вы прочитать тоже не сможете.
А вообще, тут арифметика для 3-го класса. Как распределяется выигрыш и как получать преимущество в конкурсе - расчет на 15 секунд. Но Вы изучать не хотите, а собственные догадки в реальных вопросах не помогают.

А для 3-го класса, тогда извините, у меня 2 класса образования. Вопрос исчерпан.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Обсуждение Валютного беттинга на Инвестфоруме

Сообщение Svarog » 11 июн 2019, 04:39

Я не очень люблю писать, хотя умею. Валютный беттинг стал для меня тем конкурсом, который позволил заработать бонусы. Я начал с 30 и вот у меня уже практически сто. Скоро можно будет вывести. Если всё будет нормально. Спасибо форуму за конкурс. :a_g_a:
Аватар пользователя
Svarog
 
Сообщений: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:37
Средств на руках: 227.58 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.


Вернуться в Валютный беттинг

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения