xSuperTrend MTF alerts

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

xSuperTrend MTF alerts

Сообщение Инквизитор » 06 сен 2014, 18:34

Этот индикатор работает как индикатор тренда. При пробое уровня, который есть динамичным и следует за ценой. Если линия индикатора пробивается, то тренд меняется и есть сигнал на вход в рынок. Я рекомендовал бы использовать этот индикатор на ТФ от М15 до Д1 для обнаружения разворота тренда. При желании можно включить алерт и получим сигнал при обратном сигнале.
Вложения
xSuperTrend MTF alerts indikatorforeks.ru.mq4
(9.63 KB) Скачиваний: 64
xSuperTrend MTF alerts.png
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

xSuperTrend MTF alerts

Сообщение turusin1963 » 05 окт 2014, 12:39

скачал ваш индикатор установил в терминал но он почемуто не устанавливается на график хотя к папке он появился после компелирования
Аватар пользователя
turusin1963
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 09:29
Средств на руках: 2.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

xSuperTrend MTF alerts

Сообщение Инквизитор » 05 окт 2014, 12:58

turusin1963 писал(а):скачал ваш индикатор установил в терминал но он почемуто не устанавливается на график хотя к папке он появился после компелирования

Может быть и такое. Для начала скажите, У Вас билд терминала ведь выше 600? Если это так, то закидывать индикатор нужно не в папку экспертс как в давних билдах, а в корневую папку MQL4, затем уже в папку с экспертами, потом нужно перезапустить терминал и попробовать зайти в список пользовательских индикаторов и запустить его. Что журнал пишет? У меня работает.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

xSuperTrend MTF alerts

Сообщение Gregory196104 » 05 янв 2015, 20:12

Журнал ничего не пишет.Индикатор не работает, хотя я его дважды устанавливал и в корневик папки и в папку Индикаторы, он появляется с серым значком, говорящим о том,что индикатор не функционирует,а журнал никак не реагирует.Что это такое???
Аватар пользователя
Gregory196104
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 11:52
Средств на руках: 41.95 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

xSuperTrend MTF alerts

Сообщение Grumbler » 05 янв 2015, 20:20

Gregory196104 писал(а):Журнал ничего не пишет.Индикатор не работает, хотя я его дважды устанавливал и в корневик папки и в папку Индикаторы, он появляется с серым значком, говорящим о том,что индикатор не функционирует,а журнал никак не реагирует.Что это такое???


У меня в терминале работает этот индикатор. Но я не увидел в нем ничего такого что-бы оставить его . Сигнали сильно опаздывают и на вход и на выход, из-за чего большинство входов даже на истории в минусе. А ещё возможно перерисовывается.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

xSuperTrend MTF alerts

Сообщение Haos » 06 янв 2015, 06:51

Grumbler писал(а):
Gregory196104 писал(а):Журнал ничего не пишет.Индикатор не работает, хотя я его дважды устанавливал и в корневик папки и в папку Индикаторы, он появляется с серым значком, говорящим о том,что индикатор не функционирует,а журнал никак не реагирует.Что это такое???


У меня в терминале работает этот индикатор. Но я не увидел в нем ничего такого что-бы оставить его . Сигнали сильно опаздывают и на вход и на выход, из-за чего большинство входов даже на истории в минусе. А ещё возможно перерисовывается.

Может надо с другого конца посмотреть на этот индикатор? А именно не на то, что он сигналы даёт, а что может быть в качестве трала применим? По крайней мере, на сколько я помню он основан на ATR, а значить трал - прямое применение, а сигналы можно и от своей ТС получать... если конечно, есть трал у ней и хуже этого. На графике можно сравнить, расположив рядом.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

xSuperTrend MTF alerts

Сообщение aktash » 13 янв 2015, 10:37

Делать им не чего .
Последний раз редактировалось Рэндом 13 янв 2015, 10:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Пожалуйста, оставляйте информативные и сколько-нибудь осмысленные сообщения!
Аватар пользователя
aktash
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 03:12
Средств на руках: 9.70 Доллар
Откуда: Горно-Алтайск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron