Охота за свопами.

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Охота за свопами.

Сообщение Gregory196104 » 07 дек 2014, 11:07

По результатам проведенного теста я вижу только отрицательные результаты.Теория хороша и наверно осуществима в 1 из ста случаев, при хорошей погоде и попутном тренде,иначе ваш корабль резко сольет депозит, при небольших вложениях капитала,а новичкам я бы вообще запретил даже думать об этом.
Аватар пользователя
Gregory196104
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 11:52
Средств на руках: 41.95 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Охота за свопами.

Сообщение beerman » 07 дек 2014, 11:59

Торговлю за свопами юзают уже много лет и пока еще ничего стоящего не придумали. Скорее всего нет в такой системе скрытого потенциала,иначе его уже давно бы выковыряли на свет.
Последний раз редактировалось Рэндом 07 дек 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
beerman
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 08:24
Средств на руках: 204.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Охота за свопами.

Сообщение Инквизитор » 01 янв 2015, 01:59

"e="beerman"]Торговлю за свопами юзают уже много лет и пока еще ничего стоящего не придумали. Скорее всего нет в такой системе скрытого потенциала,иначе его уже давно бы выковыряли на свет.[/quote]
Ну вот я придумал, если интересно, можете попробовать, хотя я предпочитаю брать не 1-2 пункта большим лотом, а 100-200 пунктов за неделю, но с умеренными рисками.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Охота за свопами.

Сообщение serg_panther » 02 янв 2015, 09:46

Инквизитор писал(а):"
beerman писал(а):Торговлю за свопами юзают уже много лет и пока еще ничего стоящего не придумали. Скорее всего нет в такой системе скрытого потенциала,иначе его уже давно бы выковыряли на свет.

Ну вот я придумал, если интересно, можете попробовать, хотя я предпочитаю брать не 1-2 пункта большим лотом, а 100-200 пунктов за неделю, но с умеренными рисками.

Я как то помню даже сравнивал раньше спецификации инструментов-у разных контор распечатал и сравнивал и были причем такие даже, как помню что у одного на покупку плюс, у другого по этому же инструменту-на продажу, но я прикинул, что пока спреды перекроешь и чтобы не слиться нужен лот не большой, а своп капат долго будет, одним словом лучше учиться торговать
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Охота за свопами.

Сообщение Haos » 04 янв 2015, 11:17

Не-е, так со свопами не выгодно работать - всегда есть вероятность движения цены в минус, гэпики и прочая лабуда... кроме того, брокеры не дураки и могут отслеживать такие стратегии. Ну даже дело не в этом. Ладно, расскажу реальную стратегию на основе свопа. Надо открыть счет у одного брокера, кот. дает бессвоповые счета (название его указывать, видимо, нельзя да и нет охоты), а у второго обычные счет. Депозит должен быть поделен между двумя счетами. Одновременно открываются сделки у обоих брокеров: у того что бессвоповый в сторону отрицат. свопа, а у того, что своповый в сторону положительного.
Это известная стратегия, но чтобы реально приносить прибыль надо иметь два больших депозита. Зато прибыль стопроцентная. Если депозиты не столь большие, то одной этой стратегией сыт не будешь и надо применять другие дополнительно.
serg_panther писал(а):...одним словом лучше учиться торговать

Можно и не научиться, а так хоть какая-то прибыль будет! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Охота за свопами.

Сообщение vosson » 08 янв 2015, 11:53

Прибыль от такого скрипта, точнее от такой торговой системы очень сомнительная. Высокий риск потерпеть убыток, плюс ожидаемая прибыль не такая уж большая, чтобы идти на такой риск.
Последний раз редактировалось Рэндом 08 янв 2015, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
vosson
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:49
Средств на руках: 59.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Лучше выставить стопы, чем стоп аут выставит тебя

Охота за свопами.

Сообщение wvak » 16 мар 2015, 15:40

Для начала нужно найти компанию у которой свопы положительные ,потому что не у всех они положительные ,да и как то не охота рисковать из за свопа ,потому что свопы не большие ,а в минус можно зайти в хороший ,и вообще все слить .
Последний раз редактировалось Рэндом 17 мар 2015, 04:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Охота за свопами.

Сообщение TrendMyFriend » 08 апр 2015, 13:29

Единственное что я не понял, кидаем на любую валютную пару данный советник, а он уже сам определяет на каких парах в ДЦ больше своп? или как?
Последний раз редактировалось Рэндом 10 апр 2015, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
TrendMyFriend
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 15:28
Средств на руках: 9.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Охота за свопами.

Сообщение Инквизитор » 08 апр 2015, 14:19

TrendMyFriend писал(а):Единственное что я не понял, кидаем на любую валютную пару данный советник, а он уже сам определяет на каких парах в ДЦ больше своп? или как?

Да, но нужно запускать его перед самим начислением свопов и при как можно меньших спредах.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Охота за свопами.

Сообщение TrendMyFriend » 10 апр 2015, 10:52

Инквизитор писал(а):
TrendMyFriend писал(а):Единственное что я не понял, кидаем на любую валютную пару данный советник, а он уже сам определяет на каких парах в ДЦ больше своп? или как?

Да, но нужно запускать его перед самим начислением свопов и при как можно меньших спредах.



А еще такой вопрос, по нему надо билд обновить или что то не верно делаю? Я его переношу на график, как индюк, или как советник - ноль реакции. Проверьте плиз.
Последний раз редактировалось Рэндом 10 апр 2015, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
TrendMyFriend
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 15:28
Средств на руках: 9.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: Haos и гости: 63

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron