Охота за свопами.

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Re: Охота за свопами.

Сообщение Инквизитор » 05 сен 2014, 17:52

Fortis, я описал как все провернуть. Там где торгую я, спрэд по австралийцу 0.3 пт ночью, а своп на покупку +0.5пт. Тройной размер это +1.5 пт. Открылись на все средства за секунды до начисления свопа, своп капнул и тут же закрыли. Чистая прибыль +1.2 пт, если все будет делать советник, не этот скрипт, то цена даже не успеет изменится. Так можно разогнать малый счет на десяток процентов за неделю, а то думаю и больше.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Охота за свопами.

Сообщение Fortis » 05 сен 2014, 20:31

Инквизитор писал(а):Fortis, я описал как все провернуть. Там где торгую я, спрэд по австралийцу 0.3 пт ночью, а своп на покупку +0.5пт. Тройной размер это +1.5 пт. Открылись на все средства за секунды до начисления свопа, своп капнул и тут же закрыли. Чистая прибыль +1.2 пт, если все будет делать советник, не этот скрипт, то цена даже не успеет изменится. Так можно разогнать малый счет на десяток процентов за неделю, а то думаю и больше.

Инквизитор а вы хоть понимаете если вы открываетесь лотом на весь депозит из-за ради свопа, достаточно цене создать импульc даже за пару секунд скажем на 100 пипсов и у вас желание сразу же отпадет закрывать такой убыток, что если посчитать все ваши прошлые свопы, то у вас сразу же пропадет такое желание такой торговлей заниматся уж поверь мне.
Все это что вы предлогаете не безопасно для торговли так как на рынке все что угодно произойти может, поэтому лучше уж как-то торговать по системе.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Охота за свопами.

Сообщение Инквизитор » 06 сен 2014, 06:10

Fortis, своп начисляют не во время новостей, да и я так торговать не собирался даже. Если сделать советника, который закроет сделку за милисекунды, то заработать удастся полным ходом. Тут дело в другом цена не пройдет даже пункта за это время. Все зависит от брокера. Так часто делать нельзя он быстро это поймет, но вы только представьте, что малые счета так можно разогнать очень быстро и почти наверняка.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Охота за свопами.

Сообщение Fortis » 06 сен 2014, 17:11

Инквизитор писал(а):Fortis, своп начисляют не во время новостей, да и я так торговать не собирался даже. Если сделать советника, который закроет сделку за милисекунды, то заработать удастся полным ходом. Тут дело в другом цена не пройдет даже пункта за это время. Все зависит от брокера. Так часто делать нельзя он быстро это поймет, но вы только представьте, что малые счета так можно разогнать очень быстро и почти наверняка.

Сильно много денег вы не разгонете на свопах даже учитывая если войти большими позициями- это всего навсего 1-2 пункта как в качестве свопа, но это очень мало и при этом раз в неделю да и при этом не известно будет ли это все работать в будущем, если вам так раз 50 даже удастся проделать даже за мили секунды цена может изменить направление а почему бы и нет так что это не лучший вариант торговли.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Охота за свопами.

Сообщение Инквизитор » 06 сен 2014, 18:17

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Fortis, своп начисляют не во время новостей, да и я так торговать не собирался даже. Если сделать советника, который закроет сделку за милисекунды, то заработать удастся полным ходом. Тут дело в другом цена не пройдет даже пункта за это время. Все зависит от брокера. Так часто делать нельзя он быстро это поймет, но вы только представьте, что малые счета так можно разогнать очень быстро и почти наверняка.

Сильно много денег вы не разгонете на свопах даже учитывая если войти большими позициями- это всего навсего 1-2 пункта как в качестве свопа, но это очень мало и при этом раз в неделю да и при этом не известно будет ли это все работать в будущем, если вам так раз 50 даже удастся проделать даже за мили секунды цена может изменить направление а почему бы и нет так что это не лучший вариант торговли.

Я и не говорю, что торговать нужно именно так, просто предложил вариант. А Вы представьте. На экснессе плечо 1:2000, прикиньте какой лот можно открыть и сколько будет стоить один пункт. Дело в том, что это способ быстрого разгона, он подойдет не каждому, скорее только любителям поэксперементировать. За милисекунды в момент начисления свопа цена не изменится, да и каждый сам себе решает как торговать, может это единственный способ заработка для некоторых людей. Это просто пример, я выложил индикатор, нравится, используйте.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Охота за свопами.

Сообщение Fortis » 08 сен 2014, 01:45

Инквизитор писал(а):Я и не говорю, что торговать нужно именно так, просто предложил вариант. А Вы представьте. На экснессе плечо 1:2000, прикиньте какой лот можно открыть и сколько будет стоить один пункт. Дело в том, что это способ быстрого разгона, он подойдет не каждому, скорее только любителям поэксперементировать. За милисекунды в момент начисления свопа цена не изменится, да и каждый сам себе решает как торговать, может это единственный способ заработка для некоторых людей. Это просто пример, я выложил индикатор, нравится, используйте.

Инквизитор для того чтоб люди такую тактику торговли использовали надо упомянуть какие регулируемые правила в компании существуют и на что трейдер соглашается с договором, например в некоторых ДЦ вас бы уже давным давно заблокировали счет за злоупотребление такой торговлей открывая сделку на милисекунды, я не буду приводить примеры так как это будет скрытая реклама, но уж поверте мне к этому надо серьезно подходить лично на максимаркетс я таких экспериментов не делал так как еще досконально не изучал тонкостей правил так как не собирался вовсе по такой методике торговать.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Охота за свопами.

Сообщение Инквизитор » 08 сен 2014, 05:18

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Я и не говорю, что торговать нужно именно так, просто предложил вариант. А Вы представьте. На экснессе плечо 1:2000, прикиньте какой лот можно открыть и сколько будет стоить один пункт. Дело в том, что это способ быстрого разгона, он подойдет не каждому, скорее только любителям поэксперементировать. За милисекунды в момент начисления свопа цена не изменится, да и каждый сам себе решает как торговать, может это единственный способ заработка для некоторых людей. Это просто пример, я выложил индикатор, нравится, используйте.

Инквизитор для того чтоб люди такую тактику торговли использовали надо упомянуть какие регулируемые правила в компании существуют и на что трейдер соглашается с договором, например в некоторых ДЦ вас бы уже давным давно заблокировали счет за злоупотребление такой торговлей открывая сделку на милисекунды, я не буду приводить примеры так как это будет скрытая реклама, но уж поверте мне к этому надо серьезно подходить лично на максимаркетс я таких экспериментов не делал так как еще досконально не изучал тонкостей правил так как не собирался вовсе по такой методике торговать.

А на максимаркетсе Вы так и не сделаете, причина в большом спреде. Если он меньше 0.5 пунктов, то другое дело. Это будет больше пункта прибыли за ночь. Брокер должен разрешать скальпинг трейдерам, в регламенте это должно быть указано. Да и я так считаю, что так можно сделать только 1-2 раза, потом запеленгуют и сделают просказывание против трейдера, а там этот пункт если в убыток уже будет да еще и + спреэд, то никто не захочет больше так рисковать.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Охота за свопами.

Сообщение andrstar » 24 сен 2014, 18:35

Инквизитор писал(а):Рекомендую использовать в ночь со среды на четверг перед моментом начисления свопов (время может отличатся), но за пару секунд до начисления свопов нужно активировать этот скрипт на любом инструменте.
Желательно это применять только на счетах с очень узким спредом, а то не заработаете.
Скрипт просканит брокера на наличие положительных свопов и в какую именно сторону он положительный и по всем этим парам откроет ордера одновременно. Он будет анализировать только пары которые есть в обзоре рынка.
И так:
1. Садимся за комп в ночь со среды на четверг.
2. Ждем времени 02.59.57 (на фибо своп начисляют в 3 вроде)
3. Активируем скрипт. В 03.00.00 своп начислен положительный по всем парам
4. Тут же закрываем все сделки.
Заработок удался, только нужен узкий спред.

А мне кажется затея эта очень сомнительная. Только потому что очень мало брокеров у которых свопы положительные. И тем более на на всех парах эти свопы положительные . Даже я бы сказал только на очень малом количестве пар, и как правило на этих парах спред высокий. И поэтому все спреды эти свопы съедят. И вы не привели ни одного примера нормального где четко видно что и как делается и как прибыль получается. Причем такая, что бы она оправдывала не спать в середине ночи.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Охота за свопами.

Сообщение Vera » 24 сен 2014, 19:15

На счетах с фиксированными спредами спред однозначно будет больше.
А на счетах с плавающим спредом в это время спред расширяется, сами брокеры предупреждают, что в ночное время может быть расширен даже фиксированный спред.
В частности, в клиентском соглашении Робофорекса есть такие пункты:

Безымянный.png


Так что затея бесперспективная.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Охота за свопами.

Сообщение Инквизитор » 24 сен 2014, 19:38

Vera, у кухонь только так и происходит, а вот если работать через нормальный ДЦ, то там спред днем 0.2-0.3 пункта по австралийцу тому же, а ночью, ну максимум 0.4-0.5 пт, это у меня на профессиональном счете, что там у других брокеров меня мало интересует. Я просто знаю, что спред окупится свопом в ночь со среды на четверг и все, если сделка будет ультракороткой. Кто хочет, может попробовать, я не говорю, чтобы открывать скриптом все торговые инструменты в обзоре рынка. Достаточно только австралийского доллара и можно какой-то кросс с ним же для хеджирования убытка.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения