Одна пара 6 советников

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Re: Одна пара 6 советников

Сообщение Tit4 » 30 сен 2017, 14:06

Потестил сов, из обоймы точно выбрасываю swb grid и EA MAMA - не знаю как вам, а мне качество их работы совершенно не понравилось.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Одна пара 6 советников

Сообщение spartak » 30 сен 2017, 15:08

Tit4 писал(а):Потестил сов, из обоймы точно выбрасываю swb grid и EA MAMA - не знаю как вам, а мне качество их работы совершенно не понравилось.

СВБ ГРИД на других тестах убрал в этом оставил.С мама работаю как в этом так и в сольном.пока вроде на оборот результат улучшался.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Одна пара 6 советников

Сообщение Tit4 » 30 сен 2017, 15:48

spartak писал(а):
Tit4 писал(а):Потестил сов, из обоймы точно выбрасываю swb grid и EA MAMA - не знаю как вам, а мне качество их работы совершенно не понравилось.

СВБ ГРИД на других тестах убрал в этом оставил.С мама работаю как в этом так и в сольном.пока вроде на оборот результат улучшался.

Он сильно жрет депозит на безоткате, стоит на кроссе евровунт - уже дошел до 1 лота.. мне конечно не критично - но куча усреднений, которые так пока и не оправдались...
Может что с настройками? Не знаю
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Одна пара 6 советников

Сообщение spartak » 30 сен 2017, 19:21

Tit4 писал(а):
spartak писал(а):
Tit4 писал(а):Потестил сов, из обоймы точно выбрасываю swb grid и EA MAMA - не знаю как вам, а мне качество их работы совершенно не понравилось.

СВБ ГРИД на других тестах убрал в этом оставил.С мама работаю как в этом так и в сольном.пока вроде на оборот результат улучшался.

Он сильно жрет депозит на безоткате, стоит на кроссе евровунт - уже дошел до 1 лота.. мне конечно не критично - но куча усреднений, которые так пока и не оправдались...
Может что с настройками? Не знаю

Если за свб, то да, он только для инстафорекс счетов с их центовиками, там еще куда не шло, но на обычных центовых типа того же фикс цент , либо обычного центовго , при 1000 пунктов на 4 знаке набирает жестко.Это мне то же не нравится.Остается либо уменьшать умножитель, но опять растягивать выход, либо просто убирать.Но если в таком варианте когда много сов получается компенсировать, да и сов при выходе дает результат, но для этого нужно выставлять второй профит крупным, что бы получать хорошую прибавку.
На мама, ситуация такова что , после двух слитызх тестов, подобрал сеты, и пары которые пока держат его в плюсе и он работает не плохо.Если нужно будет могу подкинуть сеты и пары, хотя по сути в ветке с тестом на сова мама можно определить их.Я периодически вылаживаю торгуемые пары.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Одна пара 6 советников

Сообщение spartak » 13 дек 2017, 10:24

Результаты в целом неплохие, учитывая что совы торгуют после изменения по некоторым параметров, ведь были совы тот же свб, и мама, но правда если с первым я окончательно убрал его, то с мамкой еще работаем и в целом не плохо.
Баланс:31.87%
Просадка макс:29.5%
Текущая просадка:-1.34%
Вложения
1 пара.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Одна пара 6 советников

Сообщение Tit4 » 13 дек 2017, 10:32

spartak писал(а):Результаты в целом неплохие, учитывая что совы торгуют после изменения по некоторым параметров, ведь были совы тот же свб, и мама, но правда если с первым я окончательно убрал его, то с мамкой еще работаем и в целом не плохо.
Баланс:31.87%
Просадка макс:29.5%
Текущая просадка:-1.34%

СВБ тоже убирать буду. Мама принесла вчера под 5% но буду с ним тоже что то делать. Ибо в просадку вгоняет. Я уже отписывался в соседней теме вчера. Вообще нам надо собраться и проработать свои наблюдения по совам и далее тестить с наработками за последнее время.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Одна пара 6 советников

Сообщение spartak » 13 дек 2017, 10:35

Tit4 писал(а):
spartak писал(а):Результаты в целом неплохие, учитывая что совы торгуют после изменения по некоторым параметров, ведь были совы тот же свб, и мама, но правда если с первым я окончательно убрал его, то с мамкой еще работаем и в целом не плохо.
Баланс:31.87%
Просадка макс:29.5%
Текущая просадка:-1.34%

СВБ тоже убирать буду. Мама принесла вчера под 5% но буду с ним тоже что то делать. Ибо в просадку вгоняет. Я уже отписывался в соседней теме вчера. Вообще нам надо собраться и проработать свои наблюдения по совам и далее тестить с наработками за последнее время.

Мне только нужно увидеть картину по терминалам, это скорее всего на выходных, буду через тим вивер смотреть что и как.Для того что бы разобраться с худшими.У меня ведь на компе, работает все.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron