Много советников на одном счете

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 27 апр 2018, 18:45

Коллеги, еще раз всем спасибо за рекомендации советников для тестов, что вы мне отписали в личке. Но у нас форум общественный, и в случае просьбы кого то из пользователей, я все равно выложу данных советников тут. Так смысл переписываться об этом в личке? Предлагаю дискуссию перенести сюда, в ветку и обсуждать текущие идеи тут. Я же для всех стараюсь, а не для индивидуальных целей. Опять таки и ваш вклад в обще дело не будет незамеченным.
Хочу подчеркнуть еще кое что. Высокорисковые боты для разгона в данный проект не подходят. Долгоиграющие пересидчики в принцепе тоже не желательны, либо будут как допки в отдельном окне. Цель, работа по открытию и закрытию сделок постоянно. И если один из роботов тормозит, профит должны приносить другие. Такие зверушки как АЛЬПС будут только в одном окне, т.к. зарыться может, к этим же типам ботов можно отнести и написанный калкиным для меня робот KE NO LOSS. Он классный, но если будет флет, может создать большие неприятности с многолотовыми ордерами.
Еще раз всем спасибо, но прошу, давайте все таки здесь общаться.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 27 апр 2018, 18:52

В этом посте хочу подвести краткий обзор по лучшему на данный момент роботу, который сейчас у меня трудится. Точнее одному из лучших. Стоит он на нескольких парах и только на канадце с повышенным лотом, т.к. показал в тестах себя лучше всего именно на этой паре. Есть он в свободном доступе даже в этой теме с сетами. У меня в сете изменены только значения тейк профита. Чем он меня радует? Тем что торговля в обе стороны, мягкое наращивание ордеров ( даже при той серии, которую вы видите на скрине, просадка колебалась всего в пределах 1 %. Понятное дело, что при увеличении "длины" безоткатного тренда вросадка начала бы расти в геометрической прогрессии, но такие случаи довольно редки на данном инструменте. При осторожной торговле и консервативном подходе весьма достойный механический работник на счете.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 27 апр 2018, 19:01

Второе место отдаю своему роботу, точнее своей задумке, которая была воплощена Калкиным на этом же форуме. Советник, работающий в тренде и крайне коварно делающий подножки во флете. На текущий момент во всем многообразии роботов это пожалый самый прибыльный сов. За одно свое "коварство" он может принести до 20% к депозиту, но за это время трейдер может поседеть. Работает только на Аусси, т.к. именно на этой валютной паре показал наилучший результат. Вообще уже давно в голове идея попробовать его в крипту запустить на тесты, но там нужны либо очень большие деньги, либо полное отсуствие инстинкта самосохранения. В любом случае все будет только тестироваться без установки на реальный счет.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 27 апр 2018, 19:06

Тройку лидеров завершает советник Альпс. Опять таки распространенный бот с весьма резким характером. В отличие от предыдущего робота крайне негативно реагирует на безоткатные движения, нашпиговывая график новыми и новыми ордерами, что конечно же отражается на нагрузке депозита. Я могу его себе позволить, т.к. на моем счете больше 123 000 единиц валюты, пусть и в центах. Но небольшим депозита подобный робот несет смерть.
А так, очень интересная зверушка, которая выдает ордера очередями иногда по 3 сразу и никогда не заставляет ждать добавки при малейшем изменении цены.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 01 май 2018, 06:34

Закончился апрель. Прибыльный и удачный месяц для данного теста. Прибыль по месяцу составила 6,12%.
Возможно дальше буду поднимать в планах желаемую прибыль. Пока что на том же уровне все оставляю для чистоты теста.
По роботам: Остался один КE MASISI на одной паре. Решил его пока не ликвидировать, пока пусть поторгует.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 06 май 2018, 11:22

Продолжаем прогон большого количества советников на разных парах на одном счете. на данный момент в активе 5 сов, которые трудятся в 15 окнах. основным совом продолжает быть СИСИай по причине его относительной стабильности и низким рискам. А вот альпс немного просаживает депозит. Пока что не критично, но в случае продолжения движения могут начаться проблемы.
Вложения
GBPUSDH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 13 май 2018, 07:57

Довольно слабенько идет этот месяц. Пока что и долпроцента нет. Но набрано много ордеров альпсом, так что жду когда выстрелит профит.
На скрине классическая работа консервативного сисиай. Куда б цена не пошла - будет профит.
Вложения
mmm.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 17 май 2018, 16:20

Приехал с однодневной командировки, а тут сюрпрайз. Наконец одна из зависших пар стрельнула, да еще как неплохо. Больше пол минимального плана за раз. Просадка не изменилась, потому как подтягиваются и другие инструменты, а тут приличный профит. В целом подборка себя оправдывает, без нервов и нагрузок спокойно получаем результат.
Вложения
mmm.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 19 май 2018, 18:45

В пятницу комп не работал, соответственно не работал и счет и совы на нем, а у меня уже который день чешутся руки поставить что то на крипту, в частности на эфир. Одна проблема только, могу просто слиться, т.к. любая крипта априори крайне опасный инструмент. Жду, пока жду чтоб вырос счет для таких экспериментов.
Вложения
mmm.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 28 май 2018, 18:42

Тесты продолжаются. на данный момент на 90% ликвидирована проблема с торговлей на новом компе, вылеты, выносы, глюки и тому подобное.
Однако, счет просел не по причине моих казусов. Виной всему альпс и проседающие мажоры: фунт и евро.
Пока ничего критичного нет, но сейчас мы вот вот поставим новый рекорд в просадке.
Вложения
mmm.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: Haos и гости: 64

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения