Много советников на одном счете

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 14 дек 2017, 21:06

Продолжаю отшлифовывать совместную торговлю роботов. В Целом многое уже поправил. Впереди еще 2 сова, работа которых мне совсем не по душе. Будут ликвидироваться за счет профита по другим. Риски еще немного уменьшу. Прошлая просадка показала, что все таки не стоит оно того.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 16 дек 2017, 13:28

Продолжаем тестить, попутно убирая неликвидные совы. Либо ограничивая их влияние на общее положение дел.
Следующий на ограничение, ( на счет вылета еще подумаю) идет советник МАСИСИ.
В чем причина? Подобную зверушку надо ставить только на одно окно. Стояло паралельно на 2 парах, и набрали колен аж до 20 лотов на след ордер. С отката конечно я взял неплохо, но вот рисковать большим количеством подобных советников в одном счете не готов. Так что пока на одну пару, а там посмотрим. На безоткате такой зверь сильно нервы потрепет.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение spartak » 24 дек 2017, 20:36

Да, ма сиси нужно настраивать , в отдельном тесте на бонуснике годовой прирост больше 130%, с макс просадкой не превышающей 46%.Но у каждого тест будет скорее всего выдавать свое. так как настройки могут отличаться за время тестирования и торговли в целом.
Вложения
много.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 25 дек 2017, 12:48

spartak писал(а):Да, ма сиси нужно настраивать , в отдельном тесте на бонуснике годовой прирост больше 130%, с макс просадкой не превышающей 46%.Но у каждого тест будет скорее всего выдавать свое. так как настройки могут отличаться за время тестирования и торговли в целом.

Да, но если не будет разворота - может стать -146% ( т.е. слив) Это мягкий мартин, который в целом рано или поздно сольет. Не знаю, я оставлю очень консервативного на какой нибудь паре только для наблюдений, а депозит все таки буду использовать для прибыли а не для просадок.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 27 дек 2017, 20:24

Заставил меня поволноваться в выходные и праздники один из роботов. Установка без прогона на пару с большим спредом привела к резкому набору колен внутри относительного флета. Правда и прибыль неплохая с одного окна. Робот по системе локолок возвращен на мажоры. Он не тянет экзотику и кроссы. В отличие от того же СИСИАЙ, который на кроссах чувствует себя безмятежно.
Вложения
AUDCHFH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Lenin2b3 » 11 янв 2018, 20:43

Как по мне то множество советников на торговом счету ни к чему хорошему не приведет, скорее на оборот может сбить с толку трейдера. Да и мое мнение по поводу советников не такое уж и хорошее. Человек может торговать своей головой не чем не хуже, даже в разы лучше. Советники это для тех кто ленится думать головой.
Аватар пользователя
Lenin2b3
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 19:52
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 18 янв 2018, 20:36

Продолжается тестирование нескольких светников на одном счете. Общее положение дел таково, что правильно работающие боты работают лучше, чем я руками в последнее время наторговываю. Все минуса по текущему году- серия неудачных сделок с биткоином, которые частично уже отбились боевой роботовской гвардией.
Работа уже более 5 месяцев, и если бы не мои ручные эксперименты - было бы за это время более 30%. Что примерно в среднем получается 5-6% в месяц.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение spartak » 20 янв 2018, 14:09

Tit4 писал(а):
spartak писал(а):Да, ма сиси нужно настраивать , в отдельном тесте на бонуснике годовой прирост больше 130%, с макс просадкой не превышающей 46%.Но у каждого тест будет скорее всего выдавать свое. так как настройки могут отличаться за время тестирования и торговли в целом.

Да, но если не будет разворота - может стать -146% ( т.е. слив) Это мягкий мартин, который в целом рано или поздно сольет. Не знаю, я оставлю очень консервативного на какой нибудь паре только для наблюдений, а депозит все таки буду использовать для прибыли а не для просадок.
Само мобой, тот тест у меня идет только с ма сиси так что нагрузка от одного сова, а в общем тесте, лучше разнобразие.Рынок в последнее время дает жару, и старые позы так и остаются висеть.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 20 янв 2018, 14:55

spartak писал(а):
Tit4 писал(а):
spartak писал(а):Да, ма сиси нужно настраивать , в отдельном тесте на бонуснике годовой прирост больше 130%, с макс просадкой не превышающей 46%.Но у каждого тест будет скорее всего выдавать свое. так как настройки могут отличаться за время тестирования и торговли в целом.

Да, но если не будет разворота - может стать -146% ( т.е. слив) Это мягкий мартин, который в целом рано или поздно сольет. Не знаю, я оставлю очень консервативного на какой нибудь паре только для наблюдений, а депозит все таки буду использовать для прибыли а не для просадок.
Само мобой, тот тест у меня идет только с ма сиси так что нагрузка от одного сова, а в общем тесте, лучше разнобразие.Рынок в последнее время дает жару, и старые позы так и остаются висеть.

Вот и я о чем.У меня масисси на евро - аусси висит еще в подвисе, но он в селл, соответственно капает своп и нагрузка все же не стольсерьезна от него. А вот по большинству прочих инструментов я его исключил.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 01 фев 2018, 20:04

Вот и закончился первый месяц года. Игры с биткойном не дали получить прибыль, но работа советников перекрыла практически убытки. просадка выросла только сегодня, альпс на евробаксе и фунтобаксе конечно подсели, но, думаю временно.
Больше от системы не отхожу. Пусть работают зверушки... Не знаю, что напало на меня- в целом за январь несколько убытков смазал всю картину.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron