Индикатор Pover Fuse.

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Индикатор Pover Fuse.

Сообщение Sovok » 28 фев 2015, 13:13

Одна из последних разработок, индикатор который создан из двоих, линий боллинджера и МАКДа, по моим наблюдениям, еще ни разу не давал ложных сигналов, во всяком случае я не замечал, сигналы редкие, но очень четкие. Для покупки, линии боллинджера должны сузится и синие кружочки должны пересечь их обе вверх, для продажи, сузится, и пересечь их должны красные кружочки вниз. Индикатор реально толковый.
PowerFuse.zip
(9.85 KB) Скачиваний: 39
1.png
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Индикатор Pover Fuse.

Сообщение Serjay » 08 мар 2015, 12:58

Хочу отметить, что установка «Power Fuse» не имеет никаких отличий от установки других индикаторов. А также его можно использовать на любых таймфреймах. После того, как Вы установили «Power Fuse» на ценовой график, получаем результат, подобный тому, как показано на рисунке. Анализируя индикатор «Power Fuse», видим, что MACD представляется в виде красных и желтых кружочков, а другие 2 лини небесно-голубого цвета, это всем известный Bollinger Bands. Анализируя сигналы индикатора «Power Fuse», определяем, что красные кружочки указывают на падение индикатора MACD, синие же указывают на рост, а появление желтых кружочков сигнализирует о том, что индикатор MACD пересекает нулевую линию. Индикатор Bollinger Bands имеет такой же вид и поведение как и в своем классическом варианте. Ценовую консолидацию хорошо выявляет индикатор Bollinger Bands – мы наблюдает сужение его полос, а после появления консолидации ждем пробоя точками индикатора MACD одной из полос Bollinger Bands. Так, если после сужения полос индикатора Bollinger Bands, MACD идет на пробой нижней полосы небесно-голубого цвета – входим в короткую торговую позицию, а если MACD дает пробой верхней полосы – входим в длинную торговую позицию. Для того, чтобы определить Stop-Loss и Take-Profit рекомендуют использовать значимые уровни поддержки и сопротивления. Напоминаю о том, что индикатор «Power Fuse», как любой другой индикатор, не представляет собой торговую систему и, следовательно, требуется отбор предлагаемых индикатором точек входа в рынок.
Вложения
повер.JPG
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Индикатор Pover Fuse.

Сообщение DGA » 30 мар 2015, 13:14

большинство подобных индикаторов хорошо работают во флетовой ситуации, проще говоря в боковом тренде, поэтому считаю использование для торговли возможно при использовании фильтров (к примеру, индикаторы фибоначи которые входят в систему поддержек и сопротивлений) :dan_ser:
Последний раз редактировалось Рэндом 31 мар 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
DGA
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 21:35
Средств на руках: 10.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения